Госдеп: США не подтверждают перемещение бронетехники из РФ на Украине

отметили
40
человек
в архиве
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. США в настоящий момент не могут подтвердить сообщения украинских властей о перемещении российской бронетехники на территории страны.
«Мы получили сообщения (о передвижении российской бронетехники на Украине), я не говорю, что мы их опровергаем, но у нас на данный момент нет независимого подтверждения этой информации», — заявила представитель госдепа США Джен Псаки в ходе брифинга.
Ранее министр иностранных дел Канады заявил, что власти страны серьезно обеспокоены информацией о российских войсках, которые якобы перемещаются к украинской границе. Кроме этого, в пятницу Киев сообщил о том, что на территории Украины находится колонна российской бронетехники.
Россия неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и абсолютно не причастна к событиям на юго-востоке Украины: никаких агентов спецслужб, войск там нет. Так, глава МИД РФ Сергей Лавров говорил, что оснований для обвинений России в осложнении ситуации на юге и юго-востоке Украины нет, а Минобороны РФ неоднократно сообщало, что не поставляет ополченцам военной техники, боеприпасов и другой помощи.
Добавил waplaw waplaw 7 Ноября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+10
yache, 7 Ноября 2014 , url
Тупорылому nikolaevbg nikolaevbg на заметку
X86
+7
X86, 7 Ноября 2014 , url
Это все пропаганда. Украинские шестерки заявляют какую-нибудь глупость — «Россия жрет детей!», а Псаки потом — «у нас пока нет доказательств сообщениям о пожирании Россией детей». Нужный эффект они получают.
1sr
+3
1sr, 7 Ноября 2014 , url
Надоело " санкциями" щеки надувать сказочникам.
duba
+13
duba, 7 Ноября 2014 , url
источник: s00.yaplakal.com
madwinterbear
+2
madwinterbear, 7 Ноября 2014 , url
Госдеп! Это что за кидалово демократической Украины? А ну накидал доказательств в бложеки!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать