Страшная автокатастрофа произошла этой ночью на Кутузовском проспекте в Москве.

отметили
14
человека
в архиве
Страшная автокатастрофа произошла этой ночью на Кутузовском проспекте в Москве.
По словам очевидцев, которые видели, как столкнулись два автомобиля, обе машины после аварии загорелись, люди пытались достать водителей и пассажиров, но выжить удалось только одной девушке.

Из поступающей информации известно, что в автокатастрофе на Кутузовском проспекте погибли пять человек. Известно, что столкнулись два автомобиля танки и автомобиль BMW. Очевидцы рассказывают, что виновником ДТП стал немецкий автомобиль. Люди сообщили, что иномарка на большой скорости выскочила по полосу встречного движения и врезалась в такси. От того, что скорость была очень большая при столкновении детали, автомобиля разбросало на несколько метров вокруг места, где произошло столкновение.
Добавил viyviy viyviy 8 Ноября 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 8 Ноября 2014 , url


На записи BMW на большой скорости врезается в машину такси. Происходит взрыв, немецкую иномарку моментально охватывает сильное пламя. Очевидцы окружают горящее авто и пытаются потушить пожар с помощью огнетушителей. Пламя постепенно ослабевает и из огненного шара удается вытащить одну пострадавшую девушку. Полностью потушить автомобиль не получилось, не помогли два больших огнетушителя из ближайшего ресторана. В салоне горящего автомобиля остались трое молодых людей.

Жертвами страшного ДТП стали пять человек. В пресс-службе ГИБДД, около 02:30 ночи 8 ноября BMW двигался в сторону центра Москвы и совершил лобовое столкновение с такси Hyundai Solaris. Источник в правоохранительных органах и очевидцы рассказали, что водитель разогнался до 200 километров в час и периодически выезжал на встречную полосу, «играя в шашки» между автомобилями. В какой-то момент он не справился с управлением.

Спасенная очевидцами 21-летняя пассажирка BMW Дарья Дядюра находилась в момент столкновения на заднем сиденье. В крайне тяжелом состоянии девушку доставили в больницу. Врачи борются за ее жизнь.

Список погибших в такси:

1. Водитель — Джамилидзе Коба.
2. Пассажир — 38-летняя Бокова Светлана.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать