Германия отправляет танки без маркировки на Украину

отметили
19
человек
в архиве
Германия отправляет танки без маркировки на Украину
Недавно издание LiveLeaks.com опубликовало видео, где видно как танки Челленджер куда-то везут по железной дороге. По данным издания танки уже хранились в Германии два года. Танки перекрашены, чтобы скрыть символику Великобритании. Переброска танков на Польско-Украинскую границу осуществляется в рамках подготовки Германско-Французского вторжения под видом миротворцев ОБСЕ на восток Украины.
источник: rueconomist.ru

Решение создать Гермаснко-Французскую операцию по «прекращению огня» на востоке Украине под эгидой ОБСЕ принято на встрече высшего руководства НАТО четыре недели назад.

Возможно для участия немецких военных в операции на востоке Украины понадобится мандат Бундестага. В данный момент мнение политических партий Германии разделилось.

Социал-Демократическая Партия Германии настаивает на получении мандата.

Партия левых считает невозможным участие военных сил Германии в урегулировании конфликта из-за исторических причин. По вопросам Украины Германия никогда не придерживалась нейтральной позиции.

Так же министерство обороны Германии рассматривает возможность запуска беспилотников для наблюдением за границей между РФ и Украиной.
Добавил Кирилл Гриднев Кирилл Гриднев 11 Ноября 2014 (исправил suare suare)
проблема (1)
Комментарии участников:
Кирилл Гриднев
+3
Кирилл Гриднев, 11 Ноября 2014 , url
vmizh
+4
vmizh, 11 Ноября 2014 , url
Ну это дружеские комбайны — не то что псаковские космические снимки тысяч мильенов супертанков
nikorn
+2
nikorn, 11 Ноября 2014 , url
Красиво, но никаких признаков привязки к местности и времени. Скорее всего, конечно, Германия. Но по времени может быть и лет пять назад, так как компания перевозчик Railion не существует с 2008 года.
dbond
+3
dbond, 11 Ноября 2014 , url
По школьным годам помню, «Челленджер» плохо кончил.
shifty
+1
shifty, 11 Ноября 2014 , url
Они попробовали запустить 50тонный танк на орбиту. Хорошо это кончиться не могло.

Впрочем слухи о Леопардах подбитых ополчением уже были. Но картинками подтверждения не было. Теперь посмотрим что с челленджерами. Хоть и один из самых защищенных танков, но в неумелых руках будет гореть как любой другой


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать