Преступники, забившие до смерти Анатолия Ларионова в больнице Минеральных Вод разгуливают на свободе, а те, что сидят получат условные или незначительные сроки по ст. за хулиганство!

отметили
69
человек
в архиве
Преступники, забившие до смерти Анатолия Ларионова в больнице Минеральных Вод разгуливают на свободе, а те, что сидят получат условные или незначительные сроки по ст. за хулиганство!
Итак, стало известно, что половина фигурантов уголовного дела об убийстве Анатолия Ларионова останется на свободе, либо будут сидеть по статье за хулиганство. Не прошло и месяца после громких событий в Минеральных Водах и не менее громких отставок от должности местных чиновников, как эти же чиновники получают новые должности, а кто-то возвращается назад на свое место.

Вернулся на свою должность зам.начальника полиции г.Минеральные Воды Сергей Грачев, который был остранен от должности после громкого безнаказанного убийства в городе. Видимо, Грачев оказался незаменим. Так же друзья и родственники Попова, бывшего начальника полиции Минеральных Вод собирают подписи за его восстановление, его обратное назначение — вопрос времени.

Сделав множество громких заявлений СМИ, руководство края решило далее это дело не расследовать, так же от правительства Ставрополья ни слова о тех, кто покрывал данную хорошо организованную группировку из 40 человек.

Так же нет ответа на множественные обращения граждан о депутате-уголовнике Айдыне Ширинове, который является одним из тех, кто содержал данную группировку. Нет ответа и крестьянам, которые стали фактически рабами предприятия Айдына Ширинова. На новую должность мэра города назначили кума бывшего мэра Гамаюнова (известного мошенника среди местного ОПГ) Григорьева. В общем, ничего не изменилось.

Так же отставленный глава администрации Мин-Вод Остапенко подал жалобу и требует восстановить его в должности, а что, другим ведь можно.

Вся эта ситуация в очередной раз подтвердила, что на мнения и просьбы граждан им просто-напросто наплевать. Так же не пришел ответ на мое обращение в ген. прокуратуру о незаконной блокировки моего блога, по заказу местного депутата Ширинова.

Кстати, стало известно, что Айдын Ширинов направил в Санкт-Петербург своих шестерок (тех, кто под его руководством творит беспредел), для чего, остается догадываться.

источник: cs618628.vk.me
Добавил uniat uniat 14 Ноября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
PM
0
PM, 15 Ноября 2014 , url
Подождем немного…
SpeedMoney
+2
SpeedMoney, 15 Ноября 2014 , url
потерпим?)
Иван Масленников
+5
Иван Масленников, 15 Ноября 2014 , url
да. уже совсем скоро про это дело забудут и мы снова сможем всецело увлечься бандеровцами.
PM
-1
PM, 15 Ноября 2014 , url
Не волнуйся за бандеровцев, скоро передавим всех. А с этими персонажами без вас разберемся.
Иван Масленников
+1
Иван Масленников, 15 Ноября 2014 , url
в том, что всех передавите, я не сомневаюсь.
а вот про то как вы разберетесь это шозахуйня? кто будет разбиратьс лично вы? или те, кто разбирался с сердюковым или прокурорами погрязжими в игорном бизнесе или с тем прокурором который и знать не знал что у него дома террористы тусят?
belValery
+4
belValery, 15 Ноября 2014 , url
Посмотрите сводку происшествий по России, 80% происшествий — хачи, вот и делайте выводы
Иван Масленников
0
Иван Масленников, 15 Ноября 2014 , url
вы не забывайте, что есть граждане над законом. их преступления в сводки не попадают. Если есть погоны или кадило или кресло в администрации, делай че хошь
blogman
+1
blogman, 15 Ноября 2014 , url
Итак, стало известно, что половина фигурантов уголовного дела об убийстве Анатолия Ларионова останется на свободе,
НЕмного бы фактов и информация что стало со второй половиной обсалютно бы не помешало данной статье…
AleKSanDRYCH2
0
AleKSanDRYCH2, 15 Ноября 2014 , url
доколе?!
news2013
+1
news2013, 15 Ноября 2014 , url
Берём пример с ЯПа- поднимаем тему в топ и максимальный репост.
avalonsys
+4
avalonsys, 15 Ноября 2014 , url
Еще одна «Кущевка»?
Иван Масленников
-1
Иван Масленников, 15 Ноября 2014 , url
вся страна — кущевка. но вы лучше смотрите на бандеровцев. они все таки детей с майонезом едят.
Deus
0
Deus, 16 Ноября 2014 , url
Да ладно, российский суд самый непродажный, пиндосам не продался же, значит все справедливо!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать