Президенту ФРГ Гауку попали по голове яйцом на торжествах в Праге

отметили
17
человек
в архиве
Президенту ФРГ Гауку попали по голове яйцом на торжествах в Праге
Участники акций протеста в Праге попали в голову президента ФРГ Йоахима Гаука яйцом, которое предназначалось для его чешского коллеги Милоша Земана.

Гаук прибыл в Прагу для участия в праздничных торжествах по случаю 25-летия падения коммунистического режима в Чехословакии.

"(Яйцо) задело президенту Гауку висок. Он вздрогнул от шока, но продолжил намеченную программу церемонии", — сообщила агентству Франс Пресс пресс-служба чешского президента. Согласно заявлению, президент Чехии извинился перед своим гостем.

«Милош Земан сказал Йоахиму Гауку: извините меня, господин президент, это яйцо предназначалось мне, а не вам», — отметил представитель Земана.

Ранее сообщалось, что участие в демонстрации протеста против пророссийской позиции Милоша Земана в понедельник приняли участие около 5 тысяч человек.
Добавил Berendei Berendei 17 Ноября 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
X86
-1
X86, 18 Ноября 2014 , url
участие в демонстрации протеста против пророссийской позиции Милоша Земана в понедельник приняли участие около 5 тысяч человек.
Вот что фашингтонская пропаганда делает.

З.ы. Во время иностранного военно-информационного нападения берегите собственную государственную пропаганду как зеницу ока.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать