Состоялся мировой релиз Mobogenie 3.3 для ПК

отметили
4
человека
в архиве
Новейшая версия Mobogenie 3.3 для ПК предлагает пользователям принципиально новый уровень взаимодействия. Особенностью новой версии является уникальная функция синхронизации смартфона и компьютера через Wi-fi. Вам больше не понадобится usb-кабель для синхронизации или импорта файлов.
Теперь пользователи могут быть уверены, что их смартфону доступны самые актуальные игры и приложения круглые сутки. Также, больше не нужно беспокоиться о сохранении файлов (бэкапе), которые находятся в полной безопасности на чистом и защищённом ПК.
Синхронизация через Wi-fi устраняет необходимость в usb-кабеле: Новая функция Mobogenie 3.3 – это синхронизация с помощью Wi-fi, которая позволяет моментально синхронизировать всю необходимую информацию между смартфоном и компьютером, находящимися в едином Wi-fi поле.
Мощная функция очистки и ускорения компьютера позволяет достичь небывалой производительности: Mobogenie 3.3 для ПК выгодно отличается от конкурентов встроенной функцией очистки космпьютера. Хотите повысить производительность компьютера? Оптимизируйте систему с помощью Mobogenie PC 3.3 и освободите память компьютера. Избавьтесь от нежелательных файлов, занимающих место после установки и удаления программ, а также от временных файлов, оставшихся после интернет сёрфинга. Регулярная очистка системы с помощью Mobogenie 3.3 обеспечит стабильную работу компьютера на полной мощности.

Универсальное решение для управления мобильным устройствами и установками в один клик:
Mobogenie 3.3 для ПК позволяет пользователям получить доступ к бесплатным приложениям, играм и другому безопасному и высококачетвенному контенту для Android устройств. Последняя версия заметно выше по производительности и скорости скачивания, а также экономнее в использовании пространства. Mobogenie 3.3 для ПК упрощает взаимодействие со смартфоном — понятные функции по управлению списком контактов, групповых чатов и смс помогут сэкономить время. Благодаря обширному списку музыки, видео файлов, изображений, книг, игр и приложений, который формируют креативные редакторы по всему миру, Mobogenie 3.3 для ПК становится настоящим раем для всех любителей Android устройств.
Проще простого, быстрее чем когда либо: Новая система Wi-fi синхронизации в сочетании с функциями оптимизации компьютера переводят Mobogenie 3.3 на новый уровень управления смартфоном. Wifi синхронизация позволяет переносить файлы и восстанавливать систему, пока функция очистки ускоряет все процессы компьютера. Кроме того, Mobogenie 3.3 для ПК ускоряет на 48% скачивание приложений и более чем на 55% повышает общую производительность программы.
Предыдущая версия Mobogenie для ПК приобрела огромную популярность благодаря практичному дизайну, предлагающему простые и приятные решения для управления и синхронизации смартфона. Новая версия взяла самое лучше и полюбившееся пользователям от прошлых версий. Это позволит не только удовлетворить запросы постоянных пользователей, но и завоевать целую армию новых фанатов.
Добавил eriniya eriniya 19 Ноября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 19 Ноября 2014 , url
Торрент
comander
+1
comander, 19 Ноября 2014 , url
самый отвратительный троян за последние несколько лет — это мобоженье.
не прикасайтесь к этому дерьму
eriniya
-1
eriniya, 20 Ноября 2014 , url
Вы не правы, это очень полезная программа. Во-первых, там много бесплатного контента. Во-вторых, очень удобно синхронизирует смартфон и компьютер. Если вы её где-то по ошибке закачали — то удалить тоже не проблема.
comander
+1
comander, 20 Ноября 2014 , url
я зае… ся ее удалять
а еще она засирает браузеры своим рекламным трояном


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать