В США готовят компьютерную игру о войне Украины и России из-за НАТО

отметили
15
человек
в архиве
В США готовят компьютерную игру о войне Украины и России из-за НАТО
Киев, Ноябрь 20 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Американский разработчик игр Battlefront Studios готовит к выпуску Combat Missions: Black Sea, сюжетной основой для которой стало вооруженное противостояние на Донбассе.

Игра выполнена в жанре тактической стратегии. В игре не будет «боевиков, сепаратистов, ополченцев», а только армии РФ, НАТО и Украины, сообщает «Техногайд».

Это военный симулятор, который показывает придуманный (в 2017 году) конфликт между РФ и НАТО в Украине, описывает разработчик сюжет игры. Предполагается, что Киев и Москва продолжают конфликтовать по поводу статуса «спорных районов».

«Это достигает высшей точки через несколько лет при драматическом объявлении Украиной о вступлении в НАТО и ЕС. Напряженность достигнет пика, так как РФ видит прямую угрозу для российских граждан и разворачивает войска на границе с Украиной, в то время как западные правительства, приветствуя возможность расширить НАТО и влияние ЕС на восток, мобилизуются. Эскалация продолжается до лета 2017 года, когда большая перестрелка возникает между украинскими и российскими войсками в Донецкой области. На следующий день борьба вспыхивает на границе, и рано утром, пока темно, в июне 2017 позиционно подготовленные силы РФ и НАТО врываются в Украину», — рассказал разработчик.

При этом обе стороны конфликта будут использовать практически все виды современного вооружения, включая боевых дронов и беспилотников.

Цена игры по предварительному заказу составляет 55 долларов.
Добавил Кирилл Гриднев Кирилл Гриднев 21 Ноября 2014
Комментарии участников:
madwinterbear
+1
madwinterbear, 21 Ноября 2014 , url
Всё уже давно придумано :)
Command & Conquer
Добавят только укров на скакалках с перком «стрельба по безоружным» и всё.
madwinterbear
+3
madwinterbear, 21 Ноября 2014 , url
источник: hq-wall.net
madwinterbear
+2
madwinterbear, 21 Ноября 2014 , url
источник: games.mail.ru

Ох ты ж блин ностальгия прям…
dzhankoy
+2
dzhankoy, 21 Ноября 2014 , url
Кирилл Гриднев
+1
Кирилл Гриднев, 21 Ноября 2014 , url
nullисточник: pp.vk.me
Lim
0
Lim, 21 Ноября 2014 , url
рубят бабло, раз есть возможность
asterfisch
0
asterfisch, 21 Ноября 2014 , url
Вспоминаем скандальный мод для TC's Ghost Recon. Что-то напоминает, но совсем в другом свете:

В игре — трехмерном шутере «от первого лица» — игроку предлагается стать российским спецназовцем и принять участие в некой операции под упомянутым названием, которая заключается в подавлении сопротивления западных украинцев после того, как на Украине в результате «выборов 2008 года» «приходит к власти пророссийский кандидат Сергей Гришков». «Галичина», она же Галиция, — это историческое название части территории Южной Польши и западноукраинских земель, а еще «Галичиной» называлась украинская дивизия гитлеровских войск СС. В игровом 2008 году население Галичины (в первую очередь, той же Львовской области), как и следует ожидать, категорически отказывается подчиниться «новой власти» «Сергея Гришкова», и в целях сохранения территориальной целостности «Гришков» просит силовой помощи у России. Россия предоставляет тот самый спецназ, который высаживается на львовской земле и идет убивать «повстанцев».
pitetop
0
pitetop, 21 Ноября 2014 , url
включая боевых дронов
боевых драконов


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать