[Кря-кря] Американские телеканалы отказались показывать Обаму. Бойкот президенту США устроили самые крупные — ABC, CBS и NBC: «Свой среди чужих, чужой среди своих»

отметили
45
человек
в архиве
[Кря-кря] Американские телеканалы отказались показывать Обаму. Бойкот президенту США устроили самые крупные — ABC, CBS и NBC: «Свой среди чужих, чужой среди своих»
Представитель Белого Дома Джош Эрнест прокомментировал ситуацию так: «Решение, принятое телеканалами, вещающим на английском языке, вызывает разочарование».

ABC, CBS и NBC отказались показывать в прямом эфире речь Барака, посвященную реформе иммиграционного законодательства. Изначально планировалось, что зрители увидят ее в прайм-тайм.

Но канал ABC не показал ее вообще, NBC — только на новостном портале MSNBC, а CBS дал выступление в записи. Исключением стали каналы CNN и Fox News, все же давшие речь президента в прямом эфире, сообщает «ИФ».

Барак Обама, как известно, намерен за оставшееся время своего президентства кардинально поменять иммиграционную политику в стране. Если этого не сделать, то 5 млн жителей будут депортированы.

Несмотря на, казалось бы, благие намерения, его действия у многих вызывают только критику.
Добавил suare suare 21 Ноября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
riba-kot
+3
riba-kot, 21 Ноября 2014 , url
Потому что языком чесать — не мешки ворочать
suroviy
+2
suroviy, 21 Ноября 2014 , url
это }|{ опа…
sant
+2
sant, 21 Ноября 2014 , url
букмекеры ещё не принимают ставки на дату импичмента?
manson
+7
manson, 21 Ноября 2014 , url
Хотелось бы услышать мнение fStrange fStrange, для которого Обамка — если и не идеальный правитель своей страны, но по крайней мере вызывает положительные эмоции за то, как заботится о своей стране. Является ли мнение окружающих Обаму сотрудников и население Америки, выражающих свое «фу» его деятельности адекватным или это происки путинистов?
manson
+4
manson, 21 Ноября 2014 , url
manson
+7
manson, 22 Ноября 2014 , url
Таки по факту вам сказать нечего? Впрочем, я так и предполагал. Съехали на форму с содержания. А мне действительно хотелось узнать твое мнение. Но похоже, ты не любишь признавать любые свои косяки. Пусть даже это не косяк, а обычное заблуждение. Да и просто «поговорить» не любишь — только какашки размазывать по экрану. Такое ощущение, что тебе лет 16 — максимализм так и лезет…

«Вот сразу и надо было», а теперь мол поезд ушел — не скажу!
manson
+3
manson, 22 Ноября 2014 , url
Понял. То есть ты бот. Тебе не интересно мнение тех, кто тут собрался и ты относишься уничижительно ко всем, кто не на одной с тобой волне. Тогда я считаю, что имею полное право тебя банить, ставить отрицательные метки и прочие штуки. Просто так. И кстати, не называй меня «деткой», судя по твоему умственному развитию я тебе к дедушки гожусь, внучок.
rusinvent
+2
rusinvent, 22 Ноября 2014 , url
О, мама, опять Обама! :)
Mric
+1
Mric, 22 Ноября 2014 , url
Вангую, импичмент, преследование Обамы в США и отъезд его в Россию, на пмж))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать