Путин: предприятия ОПК должны обеспечить высокое качество разработок

отметили
40
человек
в архиве
Путин: предприятия ОПК должны обеспечить высокое качество разработок
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что предприятиям ОПК нужно приступить к импортозамещению компонентов для вооружений и военной техники.

Предприятия ОПК должны приступить к импортозамещению компонентов для вооружения и военной техники, главная задача — обеспечить высокое качество, которое должно превосходить продукцию иностранного производства, заявил в четверг президент РФ Владимир Путин.

«Предприятиям ОПК нужно приступить к импортозамещению компонентов для вооружений и военной техники, и задача заключается не в том, чтобы просто заместить импортную продукцию, хотя и это, конечно, важно, но главное совсем другое. Главное заключается в том, что мы должны обеспечить высокое качество новых разработок», — сказал Путин на совещании по гособоронзаказу.
Добавил uniat uniat 27 Ноября 2014
Комментарии участников:
uniat
+2
uniat, 27 Ноября 2014 , url
Надо просто использовать шахматы.

А если серъезно, то я был в структуре ОПК. Полная хуета и ничего там поменять нельзя без показательных расстрелов. Точка.
alexf2000
0
alexf2000, 27 Ноября 2014 , url
Развалины ОПК, разных лаб и шарашек — вот уже лет 10 любимая тема у сталкеров, которые лазают по «заброшке». То есть это не единицы объектов, а почти всё и везде брошено и растащено. Причём даже при дедушке Ельцине порядок был, всё ещё работало или хотя бы дышало на ладан, но сохранялось в целости. А при царе Володе стало не надо. Спрашивается, зачем было всё это губить, чтобы теперь пошлёпать языком?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать