«Попытки разговаривать с Россией на языке ультиматумов и санкций абсолютно неприемлемы и бесперспективны" (Путин рассказал, как нужно разговаривать с Москвой)

отметили
32
человека
в архиве
«Попытки разговаривать с Россией на языке ультиматумов и санкций абсолютно неприемлемы и бесперспективны" (Путин рассказал, как нужно разговаривать с Москвой)
Санкционное давление несет угрозу международной стабильности, поэтому мировому сообществу нужно перейти от ограничений и угроз к поиску приемлемых решений. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью информационному агентству Anadolu накануне своего визита в Турцию.

Российский лидер подчеркнул, что «введенные США, ЕС, Японией, Австралией и рядом других государств односторонние ограничительные меры в отношении РФ нелегитимны». «Подобное давление наносит не только прямой экономический ущерб, но и угрожает международной стабильности», — заявил он.

«Рассчитываем, что здравый смысл возьмет верх», — сказал Путин. «Призываем преодолеть порочную логику ограничений и угроз, переключиться на поиск взаимоприемлемых развязок накопившихся проблем», — отметил президент.

Попытки разговаривать с Россией на языке ультиматумов и санкций абсолютно неприемлемы и бесперспективны
Владимир Путин

Он предупредил, что при этом ответ Москвы «всегда был и будет сбалансированным и учитывающим права и обязательства России по международным договорам, в том числе в рамках ВТО».

Глава государства также упомянул, что «руководители ведущих западных компаний, работающих в России, не скрывают озабоченности в связи с санкциями и подтверждают готовность продолжать сотрудничать с российскими партнерами».
Добавил Никандрович Никандрович 28 Ноября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Александр Викторович
-1
Александр Викторович, 28 Ноября 2014 , url
неприемлемы для России, но перспективны для запада. А вот судя по всему для нас, граждан России, перспектива весьма и весьма туманная. Как-то пессиместично я отношусь к тому, что будет в 2015 году. Идет хорошо подготовленная кампания против России. И что-то наш Великий и Ужасный делает не так… Не удивлюсь, если как Янукович куда-то уё году так в 2016. Надеюсь нас не постигнет участь Украины. А то будем мы батрачить на Джонсов и Смитов. И без войны завоюют. Гитлер только мечтал бы о таком :(
alexf2000
-1
alexf2000, 28 Ноября 2014 , url
Почему же бесперспективны, пан Влодек? Нарисованных денег у кремлинов больше 400 миллиардов — выглядит неплохо. Но из них свободных, которые можно истратить на поддержку рубля всего 50 ярдов, при умении можно профукать за месяц. А дальше собственно всё, кирдык.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать