Парадокс Темнейшего

отметили
20
человек
в архиве
Парадокс Темнейшего
Путинские «шахматы» с «Южным потоком» приведут к тому, что украинскую войну остановит сама Европа, считает публицист, эксперт «НьюсБалт» Юлия Бражникова.

Какие бы захватывающие, драматические, нелепые и смешные события не происходили вокруг, ничто не заставит нас забыть о том, что кровавая рана на Украине всё ещё открыта.

Азиатско-тихоокеанское турне и «турецкий гамбит» Путина на время затмили все новости. Общественность эмоционально обсуждает подробности путешествий и предлагает фантастические объяснения поступков президента. Не остался без внимания их исторический и геополитический подтекст. Однако, едва речь заходит о результатах многочисленных контактов на высшем уровне, трактовки резко расходятся. После «двадцатки» итог вроде как нулевой – посидели, поговорили и разъехались. Отклик на остановку «Южного потока» за пределы шока ещё не вышел…

Подобная реакция западных и наших либеральных СМИ говорит о неудержимом желании спрятаться от истины. Истины, очевидно, настолько болезненной для тайных владельцев пятой колонны, что они готовы для её сокрытия сочинить любую, даже самую неубедительную ложь. Отсюда бесконечные инсинуации по поводу невыгодности сделок с Китаем и Турцией, безрезультатности переговоров с БРИКС, смещение акцентов в сторону пикантных подробностей и общей ситуации в российской экономике. Упорно создаётся картина остракизма, которому якобы подвергается российский президент. То он «одиноко» беседует в австралийском отеле с бесконечной вереницей европейских лидеров, то «грустно» принимает торжественный парад в Анкаре, то посещает новую резиденцию турецкого президента – тоже очень пессимистично.

Комментаторы в самом деле просто вылезли из кожи вон, чтобы саммит «двадцатки» запомнился только ранним отъездом Путина, а отказ от «Южного потока» они вообще окрестили внешнеполитическим фиаско.

Однако, как говорится, шила в мешке не утаить. Итак, вот что мы имеем в скудном информационном активе касательно некоторых итогов прошедших встреч...
Добавил Flinky Flinky 3 Декабря 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Flinky
+3
Flinky, 3 Декабря 2014 , url
Противопутенская бабалера снится тебе в эротических снах, кувшинчик?
инагент
-4
инагент, 3 Декабря 2014 , url
ога, постоянно, совочек)
Flinky
+1
Flinky, 3 Декабря 2014 , url
Пичалька. У этой хотя бы фигура есть, и мозги маламала присутствуют.
Flinky
+1
Flinky, 3 Декабря 2014 , url
А по ссылке статья Крупской разве? Кувшинчик, ты там проверь, что ли, наличие дырок в своей голове. А то как-то уже страшновато за тебя становится.
инагент
-4
инагент, 3 Декабря 2014 , url
не сцы, совочек. Ленон всегда живой)
Flinky
0
Flinky, 3 Декабря 2014 , url
Кувшинчик понесло…
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 3 Декабря 2014 , url
А Туркишь обновился после бана?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать