Блогеры: В центре Грозного идет перестрелка

отметили
15
человек
в архиве
Блогеры: В центре Грозного идет перестрелка
В центре Грозного прогремел мощный взрыв, в столицу стянуто большое количество силовиков, сообщают жители чеченской столицы в соцсетях.

В ночь на 4 декабря в Грозный на трех автомобилях приехали несколько боевиков. Сотрудники ГИБДД, которые пытались остановить машину с подозрительными людьми, были убиты. Скрываясь от полицейских, члены незаконного вооруженного формирования засели в Доме печати.

В Грозном введен режим КТО.

Рамзан Кадыров: «Нападение произошло на этом перекрестке. Наши боевые товарищи убиты подлым образом: они (боевики) были одеты в полицейскую форму. Даст Бог, мы их скоро найдем и уничтожим. Отвественность за горе жителей республики понесут не только они, но и те, кто их породил ».

«Сегодня около часа ночи в городе Грозном группой неизвестных, передвигавшихся на трёх автомобилях, было осуществлено вооружённое нападение на пост ДПС. Затем злоумышленники проникли в Дом печати на перекрестке улиц Лорсанова и Маяковского… В настоящее время к месту происшествия стянуты силы и средства подразделений ФСБ, МВД и МЧС, которыми полностью блокировано здание Дома печати», — говорится в релизе НАК
Добавил Lim Lim 4 Декабря 2014
проблема (10)
Комментарии участников: