ЕС призвал Россию не втягивать Балканы в украинский кризис

отметили
32
человека
в архиве
ЕС призвал Россию не втягивать Балканы в украинский кризис
Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини призвала российские власти не втягивать балканские государства в политический конфликт из-за ситуации в Украине.

Во время своего визита в Сараево в пятницу, 5 декабря, она заявила, что необходимо «не допустить, чтобы Западные Балканы пошли по такому пути развития или мышления».

Могерини также выразила надежду, что российское руководство придерживается того же самого мнения, передает агентство AFP, напоминая, что президент России Владимир Путин после визита в Сербию в октябре 2014 года назвал страну «ближайшим союзником».

По словам Могерини, несмотря на то, что сейчас в отношениях между ЕС и Россией существует напряженность, в общих интересах сторон «искать и развивать пути сотрудничества, а не конфронтации».
Добавил viyviy viyviy 6 Декабря 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+12
yache, 6 Декабря 2014 , url
Когда мы просили этих сучек не втягивать Украину в кризис, Баррозу сделал все, чтобы его создать, мало того, это маленькая сучка, которая сейчас в отставке — перевирала слова Путина, ничуточки не стесняясь…
Lim
+1
Lim, 6 Декабря 2014 , url
источник: postsymbolism.ru
1sr
+4
1sr, 6 Декабря 2014 , url
Скорее два кремлевских хоббита спалят эту " прелесть" ( нефтедоллар) в нефтегазовой реке.
X86
+4
X86, 6 Декабря 2014 , url
Вот зачем вы такие картинки постите? Она о чем? Это разве Россия раздула этот мировой пожар? Или все-таки США все не сидится на своем континенте и они уничтожают целые страны и народы через свои USAID, NATO, US Army и т.д. Кто привел к власти USченко? Кто привел к власти Турчинова\Порошенко? Кто пришел к власти в результате выборов? Так кто главный противник демократии?
Lim
-4
Lim, 6 Декабря 2014 , url
извините, забыл согласовать с куратором.
на ваши риторические вопросы, во избежание срача, отвечать не буду.
дело в том, что ответы на эти вопросы будет писать победитель в войне, которая скоро начнется. победит РФ — сша подонки и они все раздули.
Победит сша — россияне будут крайними.
если победит китай, пидарасить будут обе стороны.
Lim
-3
Lim, 6 Декабря 2014 , url
и они уничтожают целые страны и народы
а, все таки, любопытно, какие страны они уничтожили?..
призадумался о войнах 20 века, которые были на слуху.
после войны в корее, северная приняла советскую точку зрения на политический строй, южная — продалась американцам. которая из этих двух корей теперь живет хорошо, а которая погибла?
во вьетнаме победил СССР, и, пока не развалился, там жилось хреновато. теперь что-то говорят о вьетнамском чуде… американцы туда пришли, угробили страну, наверное.
вот тут рядом новости из Гаити, острова, левая половина которого живет в говне, а правая, Доминикана, продана американцам и не бузит. А зачем им бузить, они, видимо все давно мертвы и, поэтому им все нравится.
X86
+3
X86, 6 Декабря 2014 , url
Из последнего — Ливия. Какая была ло США и какая стала сейчас — небо и земля. А вообще вот ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США

По мне так и украинский народ уничтожен майданами.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать