Мэр Запорожья заявил о готовящемся силовом захвате власти в городе

отметили
30
человек
в архиве
Мэр Запорожья заявил о готовящемся силовом захвате власти в городе
Мэр Запорожья Александр Син (на фото) заявил о готовящемся силовом захвате власти в городе. Об этом этом говорится в его экстренном заявлении, размещенном на сайте Запорожского горсовета.

«Мне поступила информация о запланированном на ближайшие дни силовом захвате власти в городе с привлечением вооруженных боевиков, проплаченных псевдоактивистов и отстранением от выполнения обязанностей депутатов городского совета, исполкома горсовета и меня, как городского головы», — заявил Син.

По его словам, это подтверждается «развязанной беспрецедентной информационной войной, дискредитирующей законно избранную легитимную городскую власть».

«Прошу считать это заявление официальным обращением к Министру внутренних дел Украины, председателю Службы безопасности Украины, начальнику Главного управления МВД Украины в Запорожской области, начальнику управления СБУ в Запорожской области», — подчеркнул мэр Запорожья.
Добавил de3c984b de3c984b 8 Декабря 2014
Комментарии участников:
de3c984b
+5
de3c984b, 8 Декабря 2014 , url
Думаю мэр немного лукавит, и опасается он не «донецких», а какого-то крыла нынешней киевской власти, как в Виннице. Просто так эффективнее объявлять, называешь заранее возможных майданутых или боевиков ватниками, и им уже сложнее назваться «народным вечем» и «патриотами Украины».
02sparco
+5
02sparco, 8 Декабря 2014 , url
денег просит)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать