В Киеве представили «стратегию возвращения Крыма» — блокада, истощение, кара

отметили
41
человек
в архиве
В Киеве представили «стратегию возвращения Крыма» — блокада, истощение, кара
В Киеве сегодня состоялась презентация «Стратегии возвращения Крыма», которую организовал «Майдан иностранных дел», возглавляемый экс-консулом Украины в Стамбуле Богданом Яременко.

По его словам, в Крыму уже видна «нарастающая волна недовольства фактом аннексии» среди бизнеса, молодежи и студентов, что в перспективе должно привести к условиям для возвращения полуострова в состав Украины.

«Крым со временем вернется в Украину», — сказал Яременко.

Главная идея стратегии возвращения – осуществление блокады Крыма в сфере продовольствия, транспорта, туризма, поставок еды, электроэнергии и пресной воды, даже в ущерб сиюминутным экономическим интересам Украины.

Так, например, для поставщиков товаров в Крым предложено ввести «оккупационный налог», чтобы исключить возможность поставок более дешевого по сравнению с российским продовольствия на полуостров.

«Лояльное население готово терпеть. Кроме снабжения населения, мы точно так же кормим оккупационную армию, численность которой постоянно растет», — утверждают авторы документа.

Примечательно, что в качестве главных «антиукраинских элементов» докладчики называют госслужащих, изменивших украинской присяге депутатов, пенсионеров (в первую очередь военные) и отряды самообороны, представители которых воюют на Донбассе.

Авторы стратегии подчеркивают, что необходимость обеспечения «неотвратимости наказания за преступления против государства – оно должно быть достигнуто любыми возможными способами».

Украинские журналисты поинтересовались у авторов доклада, в каком виде они предлагают возвращать Крым. По словам Яременко, в будущем полуостров должен быть преобразован в национальную автономию крымских татар.

При этом авторы стратегии не видят опасности, что в перспективе уже крымские татары будут требовать выхода из состава Украины. «Крым не может экономически существовать без Украины», — озвучили свой главный довод майданщики.
Добавил Berendei Berendei 9 Декабря 2014
Комментарии участников:
skrt
+8
skrt, 9 Декабря 2014 , url
Главная идея стратегии возвращения – осуществление блокады Крыма в сфере продовольствия, транспорта, туризма, поставок еды, электроэнергии и пресной воды, даже в ущерб сиюминутным экономическим интересам Украины.
А прямо сказать: «Мы будем заниматься террором», что наниматели не поймут?
Berendei
+3
Berendei, 9 Декабря 2014 , url
Это как, назло маме отморожу уши :)
skrt
+7
skrt, 9 Декабря 2014 , url
Так, например, для поставщиков товаров в Крым предложено ввести «оккупационный налог», чтобы исключить возможность поставок более дешевого по сравнению с российским продовольствия на полуостров.
Из неопубликованной книги «Как нашим товарам проиграть конкуренцию в короткий срок».
yache
+16
yache, 9 Декабря 2014 , url
Дебилы конченные, все это приведет исключительно к тому, что их просто будут ненавидеть…
skrt
+3
skrt, 9 Декабря 2014 , url
«Майдан иностранных дел»
Переименовать не хотят? Я даже название под стратегию подскажу, например «Ку-клукс-клан иностранных дел». Можно ещё «Аль-Каида иностранных дел», но мне кажется, всё те же наниматели будут явно против )
Владимир104
+4
Владимир104, 9 Декабря 2014 , url
Работаю с крымчанами в заполярье. «Мы молимся за тех людей, кто не пустил поезда (дружбы)» А идиотизм лечится?
shopos
+2
shopos, 9 Декабря 2014 , url
Майдан иностранных дел

звучит как то смешно))
locknload
+2
locknload, 9 Декабря 2014 , url
А произойдет все это примерно через никогда
rus54
+2
rus54, 9 Декабря 2014 , url
У этого ДЕБИЛА череп салом заполнен.
Barban
+1
Barban, 9 Декабря 2014 , url
Превыше всего: и совести, и разума.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать