В Киеве подожгли автомобиль актера Зеленского

отметили
15
человек
в архиве
В Киеве подожгли автомобиль актера Зеленского
Неизвестные бросили под капот внедорожника артиста бутылку с зажигательной смесью.

ЧП произошло накануне вечером во время выступления Владимира Зеленского во дворце искусств «Украина». О том, что хулиганы подожгли автомобиль артиста, на совей странице в «Фейсбуке» сообщил гендиректор концертной площадки Роман Недзельский.

— В разгар съемок у монтажного входа на сцену неизвестные злоумышленники подожгли внедорожник Зеленского. К счастью, водитель телевизионной ПТС, увидев горящую бутылку, брошенную под авто, которое вмиг запылало огнем, не растерялся и схватил огнетушитель, — говорится в сообщении.

Ранее в Сеть выложили видео с камер наблюдения, на кадрах которого было видно, как неизвестный бросил в машину Зеленского бутылку с зажигательной смесью. Однако в настоящее время запись не доступна для просмотра.

Пока актер не комментирует, что могло стать мотивом хулиганов для поджога авто.

Ранее LifeNews сообщал, что Владимир Зеленский оказался в центре скандала после шутки, в которой он высмеял снос памятника Ленину в Харькове, снабдив ролик кадрами плачущего Рамзана Кадырова. Такой юмористический сюжет мгновенно вызвал осуждение аудитории. Многие посчитали оскорблением святых вещей и гадкой шуткой использование в пародии кадров с главой Чеченской Республики, плачущим над святым. Спустя сутки после выхода ролика в эфир 36-летняя звезда украинского ТВ извинился перед мусульманами и признал, что его шутка оказался некорректной.

Владимир Зеленский уже не раз оказывался в центре скандалов и в связи с событиями на Украине. В свое время он поддержал участников Майдана, затем сказал, что одобряет АТО на юго-востоке страны. В сентябре стало известно, что украинские юмористы во главе с Зеленским даже финансируют батальон «Донбасс».
Добавил yache yache 11 Декабря 2014
Комментарии участников:
dbond
0
dbond, 11 Декабря 2014 , url
Желтый заголовок. Не подожгли, а попытались. Но в целом идею хорошая.
Barban
0
Barban, 11 Декабря 2014 , url
Интересно, как они это обыграют в «ЧистаNews» новостях.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать