[пятница] Учредители премии Дарвина: Мужчины умирают нелепой смертью чаще, чем женщины

отметили
11
человек
в архиве
[пятница] Учредители премии Дарвина: Мужчины умирают нелепой смертью чаще, чем женщины
Мужчины чаще умирают нелепым способом, доказали учредители премии Дарвина. Создатели награды, которая посмертно вручается людям, ушедшим из жизни наиболее нелепым способом, подсчитали, что из 318 обладателей награды оказалось всего 36 представительниц женского пола, сообщает Daily Mail.

Среди самых известных обладателей премии Дарвина был, в частности, террорист, который подорвался на собственной бомбе, после того, как почтальон вернул ему конверт со взрывчаткой из-за недостаточного количества марок. Также антинаграды удостоился вор, решивший украсть трос от лифта, находясь в кабине. После отцепления троса лифт рухнул с большой высоты, и мужчина погиб.

В 90% случаев по нелепой случайности гибнут именно представители сильного пола, — подытожили организаторы премии Дарвина.

Такая премия присуждается с 1985 года. Награда названа в честь автора теории эволюции Чарльза Дарвина, так как, по мнению авторов, погибшие глупцы внесли серьёзный вклад в развитие человечества, избавив мир от своего генофонда.
Добавил pitetop pitetop 12 Декабря 2014
Комментарии участников:
Max Folder
+2
Max Folder, 12 Декабря 2014 , url
Просто мужчины чаще находятся в поисках приключений на свою задницу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать