Божена Рынска ( Курицына) пошла по стопам Макаревича

отметили
12
человека
в архиве
Божена Рынска ( Курицына) пошла по стопам Макаревича
Скандальная «светская львица» спрашивает у своих «котиков» в Facebook, где в Москве можно найти хорошего адвоката-цивилиста по СМИ, чтобы отсудить круглую сумму.
источник: mtdata.ru
Причина столь активного поиска — желание по-легкому «срубить» денег. Божене Рынске не дает покоя судебное разбирательство между музыкантом Андреем Макаревичем и писателем Александром Прохановым.

Деньги за ущерб, типа того, что Макаревич у Проханова отсудил, пишет Рынска.

Как ранее писал «Ридус», суд признал статью Проханова «Певцы и подлецы» несоответствующей действительности и порочащей честь и достоинство Макаревича. Согласно публикации, Макаревич выступал перед украинскими силовиками, однако сам музыкант неоднократно заявлял, что давал на Украине концерт перед детьми беженцев. Теперь с Проханова пытаются взыскать 500 000 рублей.

Долго Божене Рынске искать адвоката не пришлось. Через некоторое время на призыв откликнулась некто Оксана Семенова: «Я. А в чем вопрос?»

Название СМИ, против которого собирается судиться Рынска, пока не известно. Ясно одно — если она серьезно намерена обратиться к Фемиде, ей уже сейчас необходимо подумать, чем оплачивать услуги адвоката и судебные издержки. Ведь еще не известно, выиграет ли Божена процесс или проиграет, не «заработав» ни гроша.

Впрочем, если Божена Рынска хотела выпросить средства на финансирование украинской армии, найти деньги на судебную тяжбу для нее не проблема. Возможно, она вновь соберет малочисленных воздыхателей в одном из ресторанов Москвы, а может и Киева, дабы попросить у каждого из них по 10 долларов.
источник: mtdata.ru
Добавил Никандрович Никандрович 14 Декабря 2014
проблема (7)
Комментарии участников:
treffmans
+2
treffmans, 14 Декабря 2014 , url
Женька Курицина.., а что она вообще, снимается или работает, на что прозябает?

Женька Курицинаисточник: img12.nnm.me
marvellouz
+3
marvellouz, 14 Декабря 2014 , url
Пугало
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 14 Декабря 2014 , url
Профурсетка.
zabirov@yandex.ru
+3
zabirov@yandex.ru, 14 Декабря 2014 , url
На куй её пиарите?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать