об однополых браках)

отметили
22
человека
в архиве
Комментарии участников:
Мирный Житель
+2
Мирный Житель, 24 Декабря 2014 , url
На самом деле все несколько сложнее. Этот феномен гомосексуализма есть и у животных, проявляется иногда на фоне отсутствия самок, видимо что-то такое в самой природе мозга имеется.
Я не против гомосексуализма как такового, как и многие, но вот пропагандировать то это явление зачем? Они тем самым мою свободу нарушают.
randomuser
+1
randomuser, 24 Декабря 2014 , url
Я может чего то не понимаю. Но как можно пропагандировать это? Если вы верите в пропаганду, значит в вашей жизни, на сколько я понимаю, был момент когда вы определились с тем кто вам нравиться больше — мальчики или девочки?
Max Folder
+2
Max Folder, 24 Декабря 2014 , url
Но как можно пропагандировать это?
Пропагандировать можно всё. Например, что обязательно надо убивать евреев или врагов народа. На этом фоне рассказывать, что попробовать в жизни надо всё, и в частности, мужчине отсосать другому мужчине, например — просто детский лепет.
А если, вдруг, понравится, то этим надо гордиться и ходить по улице, размахивая радужным флагом.
Мирный Житель
0
Мирный Житель, 24 Декабря 2014 , url
Но как можно пропагандировать это
Гейпарады — по вашему не пропаганда? Когда об этом с теле- и прочих экранов вещают деятели культуры и искусства — не пропаганда??

Геев то там этих такие мизерные доли от населения, что казалось бы, смешно на них вообще внимание обращать. В Питере хотели их-парад провести, так никто не пришел, кроме ментов. Но при этом лгбт везде и всюду лезут, это раздражает. Во всяких америках дошло вообще до абсурда, когда у них прав стало больше чем у не-геев, за какие спрашивается заслуги?
Хромой
-1
Хромой, 24 Декабря 2014 , url
хотели их-парад провести, так никто не пришел, кроме ментов
Т.е. парад состоялся!
magmaster
+1
magmaster, 24 Декабря 2014 , url
Если вы верите в пропаганду
… Зачем верить. Это факт.

В России приняли закон об административной ответственности за пропаганду не традиционных сексуальных отношений среди детей.

Германия искренне надеется, что Госдума России откажется от идеи принять закон о наказании за пропаганду гомосексуализма среди детей и молодежи, об этом заявил пресс-секретарь Кабинета Министров Штеффен Зайберт, которого переводили немецкие СМИ. В минувший вторник Госдума приняла закон об административной ответственности, с максимальным штрафом до миллиона рублей, за пропаганду не традиционной сексуальной ориентации, через различные источники инфорамации.

«Мы не оставляем надежду на то, что российское государство и Дума аннулируют это решение», — сказал Зайберт.
Также уполномоченный ФРГ по правам человека Маркус Ленинг призвал Владимира Путина не подписывать этот закон, так как, по мнению Маркуса, он усиливает общественную изоляцию представителей сексуальных меньшинств и ограничивает свободу мнений.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать