The Daily Currant: Российские войска «сбили» Санта-Клауса

отметили
38
человек
в архиве
The Daily Currant: Российские войска «сбили» Санта-Клауса
Российские военные уничтожили над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса, сообщает сатирический блог The Daily Currant. По данным сайта, Россия «отрицает свою причастность» к инциденту, однако на него уже положительно отреагировали многие российские националисты.

Российские войска ПВО сбили над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса, сообщает американский сатирический блог The Daily Currant. По данным сайта, оленья упряжка, которой управлял этот фольклорный персонаж, была уничтожена ракетой, запущенной с российского архипелага Новая Земля.

Обломки саней были обнаружены в водах Арктики неким «норвежским рыбаком», говорится в материале. Тот сообщил, что сам Санта и почти всего его олени погибли – в живых остался лишь знаменитый Рудольф, которого удалось быстро обнаружить благодаря его красному носу.
«Несмотря на то, что Россия официально отрицает свою причастность к инциденту, американские разведслужбы подтвердили, что роковая ракета была запущена с одного из располагающихся на [Новой Земле] военных объектов, — пишет автор статьи. — Отдельные российские политические деятели-ультранационалисты уже поприветствовали это крушение, поскольку его жертвой стала популярная западная звезда».
«Санта-Клаус – символ западной идеологии упадка и потребления. Тот, кто уничтожил этого жирного и развращенного человека — патриот и герой», «цитирует» The Daily Currant Алексея Оннатоппа, «лидера ультраправой партии “Золотой медведь”».
Вашингтон тем временем пообещал «адекватно отреагировать на трагедию», отмечается в статье. Президент США Барак Обама, в частности, заявил о возможном введении экономических санкций в отношении Москвы. «Владимир Путин поставил под угрозу надежды и мечты детей по всему миру. Он ответит за это», «цитирует» сайт слова президента США.
Похороны Санта-Клауса пройдут 28 декабря на Северном полюсе. Туда в числе прочих международных лидеров прибудут Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Франсуа Олланд, сообщает блог.
Добавил Никандрович Никандрович 25 Декабря 2014
проблема (6)
Комментарии участников:
Никандрович
+5
Никандрович, 25 Декабря 2014 , url
источник: wallcoo.com

источник: img.mota.ru
suare
+8
suare, 25 Декабря 2014 , url
Если это он опорожнил ту бутыль из под виски, которая на первом рисунке у него в правой руке, а на втором валяется на снегу, да без закуски…

Сгорел символ на работе в алкогольном бреду. Его ведь за езду в нетрезвом виде арестовать не могут.

Ничего, проснется, опохмелится и дальше полетит. Хорошо хоть санями никого не пришибло.

А у одного из олешек нос красный. Наверное хозяин поделился и с ним: дал отхлебнуть пару-тройку глотков. Олешек молодой, выстоял, а вот дедушку с катушек паленое американское пойло сбило.

Пили бы водку, были бы на ногах все.

sant
+4
sant, 25 Декабря 2014 , url
а Санта на картинке похож на негра… )))
avalonsys
+4
avalonsys, 25 Декабря 2014 , url
А лоси на волков с рогами.
Don Chipsone
+7
Don Chipsone, 25 Декабря 2014 , url
Ему бы от алкогольной зависимости избавиться этому пропойце алкоте, там если копнуть глубже, глядишь и наркотическую найти можно, у него же на лице написано — нарколыга проклятый. А дома у него 100 пудов незарегистрированное оружие, и куча налички. Тёмная личность!
marvellouz
+6
marvellouz, 25 Декабря 2014 , url
Они даже шутят однотипно. А то вдруг забудут, какие страшные русские
PM
+5
PM, 25 Декабря 2014 , url
Было-то было, но подача там какая? Там мусор.
Grigoriy
+1
Grigoriy, 25 Декабря 2014 , url
вообще-то там ссылка на первоисточник, а не на мусор)
PM
+2
PM, 25 Декабря 2014 , url
Со ссылкой согласен, но оформить грамотно лень природная помешала? К тому же у меня, например, инет сейчас очень и очень медленный, пока ссылка откроется уже и читать не захочется.
Don Chipsone
+6
Don Chipsone, 25 Декабря 2014 , url
Хорошие новости. Однако пока не предъявят тело этого дьявола, не поверю что он издох.
Санта — даже созвучно со словом «Сатана», само зло на земле, чернь мира, капиталистический подслеповатый дьявол с повадками вора домушника и мелкого уличного наркоторговца — проникает в дома через печные трубы, прячет нычку в носок.
Давеча читал древний манускрипт, по легенде 2000 лет назад Санта оставил всадников апокалипсиса пешими — экспроприировал у тех оленей, тогда ребята просто смекнули что приди они на землю в наш мир, им обязательно придётся заглянуть в Россию, а там русские просто в «рыло дадут» и на этом всё закончится, в общем решили выйти на пенсию в добром здравии. Да, и на самом деле эти всадники на оленях были, факт. Но не об этом речь!
Наверняка эта падла сатанинская своих оленей апокалипсиса не кормил, ТО саней не проходил, жил в долг и на пособия, каждодневно нажирался омериканского пойла и дебоширил то там, то сям. Редкостный тип, в ад ему дорога!
PM
+4
PM, 25 Декабря 2014 , url
Сурово вы Санту отхарактеризовали))
blogman
+1
blogman, 25 Декабря 2014 , url
А Вы видели этого Санту?
источник: img4.wikia.nocookie.net
cheliko
+2
cheliko, 25 Декабря 2014 , url
Мне иногда кажется, что они Путина упоминают к месту и не к месту только чтобы тираж лучше продавался.

ЗЫ. Юмор и правда какой-то дебильный.
Archerday
+1
Archerday, 25 Декабря 2014 , url
Тяжелые наркотики видимо подвезли. Сегодня в новостях сказали, что Санта в Россию два раза заезжал. Видимо с первого не удалось сбить, решил еще раз судьбу испытать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать