Украина прекращает автомобильное сообщение с Крымом

отметили
42
человека
в архиве
Украина прекращает автомобильное сообщение с Крымом
Запрет на автоперевозки в Крым с материковой Украины начнет действовать с субботы.

В Крым с субботы, 26 декабря, прекращаются пассажирские автомобильные перевозки с материковой части Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины в пятницу, 25 декабря.

«Из соображений безопасности с 26 декабря прекращаются автомобильные перевозки в Крым. Отныне автомобильные перевозчики и владельцы автобусных станций должны прекратить продажу билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым», – говорится в сообщении министерства.

Данную информацию руководители территориальных органов Укртрансинспекции должные немедленного сообщить автомобильным перевозчикам и объединениям автобусных станций.
Добавил Mez Mez 26 Декабря 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
axes
+5
axes, 26 Декабря 2014 , url
Ну 3,14здец, скоро свидомиты начнут с голоду пухнуть.
skrt
+5
skrt, 26 Декабря 2014 , url
Из соображений безопасности с 26 декабря прекращаются автомобильные перевозки в Крым
Ага, безопасности. Из-за спущенного сверху приказа гражданину Порошенко — тот начал телодвижения в сторону геноцида крымского населения.
Uncle Sam
-1
Uncle Sam, 27 Декабря 2014 , url
Да загугли ты уже «геноцид», не позорься.
Ruby
0
Ruby, 27 Декабря 2014 , url
Просто политический шантаж. Чтобы мы поставляли уголь и электроэнергию без предоплаты. Но козлы не понимают, что за это им придется освободить ЛДНР и окончательно посадить свою экономику на иглу, т.к. во всех остальных областях у них полный крах.
А России нужен тунель, технический и транспортный. Думаю в ближайшее время так же построят пару электростанций и шантажировать будет уже нечем. А пока успевают.
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 26 Декабря 2014 , url
Это агония руины.
havanalibere
+7
havanalibere, 26 Декабря 2014 , url
Они решили подтолкнуть Россию к ускоренному строительству тунеля. :)
Flinky
+4
Flinky, 26 Декабря 2014 , url
26 декабря — сегодня. Они там даже в календаре запутались.
1sr
+5
1sr, 26 Декабря 2014 , url
Украина прекращается. Точка.
Никандрович
+7
Никандрович, 26 Декабря 2014 , url
Представляешь Mez Mez — подпиндосник, совсем неинтересно

А вот это все:
Подумаеш какойто Крым, ну не будет туда поезда ходить, машины ездить, самолеты летать, по отключают там воду, свет, скайпы, гуглы, кредитные карты… Кому это интересно вообще? Толе дело новости для быдла «Россия — это алмаз», «Путин опять всех обхитрил», «Хитрый план Путина всех ошеломил»… тут вы яростно плюсуете… а это — бред уросми… читать даже не стоит…

оставь для 3-его майданчика.
Бу га га
axes
+5
axes, 26 Декабря 2014 , url
Вата однозначно лучше сушёного укропа. Крым уже сейчас живёт гораздо лучше чем сранючая территория, гордо названная окраиной.
Ruby
+1
Ruby, 27 Декабря 2014 , url
На ватники уже никто не обижается. Ватник это освободитель мира от фашизма. Да и визги из козлопитомника уже звучат необычайно жалко. Вы там еще как-то держались за счет 7ми миллионов гастарбайтеров в Россиии, вот и этот краник перекрыли с начала 2015 года, а это 50% работоспособного населения козлов, плюс умрет весь бизнес, который на них держался, и что останется? Козлы лишились последнего источника дохода. Все же знают, что это правда.
Йох
+8
Йох, 26 Декабря 2014 , url
А может кто-то из украинцев захочет приехать в Крым на отдых? Или захочет посмотреть реальное состояние дел в Крыму? А здесь со стороны Украины такой кордон против свободы передвижения. Такой удар по демократии. Где наш защитники
свобод демократии Обама и Байден. Почему ОБСЕ мышей не ловит?
marvellouz
+5
marvellouz, 26 Декабря 2014 , url
Прям не Крым, а Куба какая-то )))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать