Неправильный миллиардер

отметили
78
человек
в архиве
Неправильный миллиардер
Сергей Брин не забывает и свои русские корни. Он азартно работал над созданием российской части Google. Его можно нередко увидеть в ресторане "Русская чайная Кати" в Сан-Франциско, где с друзьями заказывает блины, борщ, голубцы и пельмени. Недавно Брин решил расширить свой бизнес-кругозор и выступил исполнительным продюсером голливудской драмы "Сломанные стрелы", которая должна выйти на экраны.
Добавил Cedrus Cedrus 13 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
vitol
+1
vitol, 13 Июня 2007 , url
Но мёд он делает правильный:)
serverok
0
serverok, 13 Июня 2007 , url
Всегда нравились такие люди и их рецепт для действий — "Готовься к великой цели, а слава (ну и деньги, конечно, как приложение к ней) тебя найдет".
Foxtrot
0
Foxtrot, 13 Июня 2007 , url
приятно, что в GoogleEarth недавно добавились свежие снимки с хорошим разрешением Подмосковья — не забывает
Adam
+2
Adam, 13 Июня 2007 , url
А может его в президенты ;)
Googenot
+4
Googenot, 13 Июня 2007 , url
Что интересно, варвары делают такие успешные и полезные проекты, Практически половина изобретений, компаний, певцов(нормальных:)) и т.д. имеют русские корни. Плюс хорошее образование и т.д. полученное в большинстве своем в россии(СССР) что впрочем к нему в данном случае не относится. А весь мир нас считает необразованными варваравми до сих пор… И что у нас мужики не хотя работать и т.д. Как только наши пападют туда где создано все так что ты можешь себя полностью реализовать то у них все получаецо лучше чем у аборигенов.
georgos
0
georgos, 13 Июня 2007 , url
согласен — Россия рулит, потенциал по мозгам могучий, куда не плюнь — а ведь очень многие великие мировые изобретения русскими созданы… (короче "левши, мать твою" :) )
Googenot
0
Googenot, 13 Июня 2007 , url
ага, варварами, мож поэтому их так плющит по этому поводу, как это варвары млин а вон че творят
blog4bloggers
0
blog4bloggers, 13 Июня 2007 , url
"А весь мир нас считает необразованными варварами до сих пор… " — Никто так не считает. Весь мир знает, что россияне самый образованный и талантливый народ. В США среди всех иммигрантских групп самый большой процент миллионеров среди русских. Они лидируют с огромным отрывом- и информация об этом нередко упоминается.
spades
0
spades, 14 Июня 2007 , url
А можно ссылочку со статистикой о русских миллионерах в США?
blog4bloggers
0
blog4bloggers, 14 Июня 2007 , url
The Millionaire Next Door by Thomas J. Stanley огромное количество статистики
blog4bloggers
0
blog4bloggers, 14 Июня 2007 , url
Я кстати недавно новость на этом сайте добавила: Бывшая украинка получила более 180 миллионов при разводе. (Одна из самых больших сумм полученных в США при разводе) Приехали они с мужем в США в 1976 году с 500 долларами и 4 чемоданами, А в 2000 году ее муж уже продал свою компанию за 400 миллионов. Только один пример… Почитайте.
popolare
0
popolare, 14 Июня 2007 , url
Podtverzhdaju, v toi zhe Italii russkix ochen' uvazhajut i otnosiatsia s uvazheniem… k ukraincam naprimer men'she =P
Googenot
0
Googenot, 14 Июня 2007 , url
Я имел ввиду не конкретных жителей той или иной страны, а само отношение политиков и гос. деятелей к нашей стране. Под плохо прикрытыми улыбками и восклицаниями скрывается явное раздражение.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать