Тарута назвал Яценюка «большой бедой» для Украины

отметили
30
человек
в архиве
Тарута назвал Яценюка «большой бедой» для Украины
Донецкий экс-губернатор Сергей Тарута заявил, что предыдущий премьер Николай Азаров был лучше нынешнего

Рассуждая о том, кого можно назвать самым эффективным управленцем, Тарута определенно высказался против премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

«Точно не Яценюк, которого все славят как лучшего премьера. Мы потеряли Крым, Донбасс, уничтожили экономику, получили страшную девальвацию и что? Есть за это ответ? Зачем вообще политику быть премьером?», — задается вопросом Сергей Тарута.

По его словам, когда партия кому-то принадлежит, кем-то финансируется и управляет страной — это большая беда. В то же время экс-губернатор подчеркнул, что «сотня политиков была бы лучше Яценюка на посту премьер-министра Украины».

Кроме того, Тарута отметил, что команда экс-президента Украины Виктора Януковича была намного эффективней команды Петра Порошенко: «К слову, у Януковича исполнители были более грамотные, чем у Порошенко.

Сейчас война помогает скрывать абсолютную некомпетентность, и все списывает. Но то, что Яценюк — не премьер, мы прекрасно понимаем», — резюмировал Тарута.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Января 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
yache
+8
yache, 1 Января 2015 , url
Азаров реально был в адеквате, на порядок лучше этого очкастого задрота… Выбирайте дальше политиков на Майдане, будет счастье…
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 2 Января 2015 , url
Яценюк не новичок в коридорах власти. Большинство людей во власти Украины после переворота это матерые политиканы, часть которых обладала властью даже при Януковиче. По сути бастующие на майдане привели к власти очередных хитрых но пока голодных коррупционеров. Яценюк по моему «рулил» в Крыму и зарекомендовал там себя не лучшим образом. «Шило на мыло» — так вроде по русски. Как теперь (такой обмен) по украински я не разумею.
yache
+1
yache, 2 Января 2015 , url
Юлька тоже была крутой :), а кончила в забытье…
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 2 Января 2015 , url
да это понятно что вся обойма «власти» кто сейчас рулит в 404 кончат " никто и никак". Что бы хоть бы до горбачевского уровня «насасать» им нужно разь-нить тараном югозапад России подтолкнув РФ к какой нить ГВ. А так в любом случае их или население обнищавшие скинет или хозяева турнут как саку-галстукоеда.

оф:
Кстати кандидат от «нехолуев» достввил! щас в картинки кину.
/user_images/143915/1536584_1454306703.jpgисточник: std3.ru
1sr
+3
1sr, 2 Января 2015 , url
Почти по фене заботал.
nuclear_zomby
+2
nuclear_zomby, 1 Января 2015 , url
завалят как троцкого…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать