Стрелков призвал ополченцев покинуть Украину вслед за ним

отметили
26
человек
в архиве
Стрелков призвал ополченцев покинуть Украину вслед за ним
Иной вариант будет кровавый, бессмысленный и закончится трагически, отметил Стрелков.

Бывший «главнокомандующий» самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков, комментируя внутренние разборки между «ополченцами» ЛНР призвал последовать его примеру — покинуть Украину.

Ранее он признал ответственность за начало конфликта на Донбассе.

«Я не пытался бороться за власть в Новороссии и оставил свой пост в том числе для того, чтобы избежать подобных ситуаций… Я призываю последовать тому, что сделал сам. В полном понимании, что иной вариант будет кровавый, бессмысленный и закончится трагически.

При чем трагический финал безальтернативен в данной ситуации. Мятеж против властей Луганска будет немедленно представлен как мятеж против России. Не говоря уже о том, что в условиях внешней войны внутренняя смута недопустима»
Добавил Berendei Berendei 3 Января 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 3 Января 2015 , url
Россия которая русский народ — это та, что третий телек ломанулась покупать, когда рубль залихорадило?
Berendei
+2
Berendei, 3 Января 2015 , url
Дело не в теликах, а в том, что «дарагие рассеяне» обнищали в два раза…
У нас всегда жопа, что профицыт, что дефицит бюджета.Инфляция всегда высокая была
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 3 Января 2015 , url
Ну дак причина обнищания то для «дарагих рассеян» «очевидна» — «убирайтесь с Украины».
Нет гарантии, что «дарагие рассеяне» даже Крым ногами не начнут выталкивать из РФ, когда доллар закрепится на 80…
(а по моему личному мнению он будет в районе 90-100, и те, «кто купил бакс по 80» еще окажутся в плюсе)
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 4 Января 2015 , url
Во сколько м2 жилья подорожал в рублях? Или авто в рублях? В два раза — да ну! Или вы считаете в абстрактных покупательских индексах и курсах валют.
Berendei
0
Berendei, 4 Января 2015 , url
еще не вечер :) все прелести впереди…
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 5 Января 2015 , url
Ну айфоны в 2- раз подорожали= ницщета. Кстати есть туповатый но вполне адекватный индекс бигмака — ознакомьтесь как мы просели по еде на нем по ср с др странами.

А жилье не подоражает ибо ипотеке 3,14-ц = а что бы проодать что то ненужное нужно сначала найти на это покупателя с деньгами. Автомобили да =- скорее всего еще подорожают.
alexf2000
+2
alexf2000, 4 Января 2015 , url
Да, именно они. Обращение деревянного рубля в материальные предметы быта это вполне рациональное поведение, когда Вовчик, Сечин и Наебуллина играют в свои антинародные игры.
KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 4 Января 2015 , url
Эти трое играют как умеют, но игра эта ведется как раз против них, и начали ее не они.
А народ это просто фишка этой игры, причем переходящая. И люди вроде тебя — тоже фишки, но уже даже не переходящие и просто вражеские.
Anton-f
+4
Anton-f, 3 Января 2015 , url
Фейк, видимо.
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 4 Января 2015 , url
Верите что Стрелков «инициативник» — сам все это замутил? Если да ( а он так сам утверждает) — то заявление это очевидно.

Полноценная война на ЮВУ кремлю была никак. Если бы РФ вписалась полными ВС = то жопа.

Я даже не думаю что был план партизанского оттеснения ЮВУ. Слишком спорный и неуклюжий кусок. Из пользы только сухопутный коридор в Крым. Поддерживали видимо для позиционного торга по Крыму.
evenstar
+1
evenstar, 4 Января 2015 , url
Вообще непонятно что там эти «защитники» делают. Путин уже на всех порах в разных форматах переговоры ведёт об интеграции бандеровской Украины куда только возможно. А вообще это классная идея всех «борцов» собрать и под колпаком Кадырова их держать )
Barban
-1
Barban, 4 Января 2015 , url
Ну, они никак не хотять верить своим глазам и ушам, что Путин — мелкое, самодовольное но кровавое кидало. Все думают, эти все заявления Главного Героя — кружева хитрого плана.

Как видно, российский ремейк драмы и трагедии Януковича близится к своей кульминации. Тот тоже надеялся всех кинуть и уцелеть.
evenstar
0
evenstar, 4 Января 2015 , url
Куда же они тогда с Януковичем полетят? )
evenstar
+2
evenstar, 4 Января 2015 , url
Berendei Berendei, большое вам спасибо, благодаря вашей подборки новостей всегда узнаю много интересного, всего того что остаётся за кадром!
02sparco
+2
02sparco, 4 Января 2015 , url
ноют только халявщики и ленивые)))
zabirov@yandex.ru
+4
zabirov@yandex.ru, 4 Января 2015 , url
Никогда Крым не будет променян на Ваши «телики» и Вашу «свободу».
Потому что нет в России семьи такой где бы не воевал родственник.
А вы родства не знающие уедранцы и манкурты.
Всем вам будет по заслугам.
1sr
+4
1sr, 4 Января 2015 , url
Да, про Крым и речи не идет) И Запад все прекрасно понимает. Но, они тоже вынуждены были лгать украинцам об " аннексии": Обама же удержал их от войны в Крыму.
Путин обещал не вводить на материковую часть Украины войска.
Нарушил, да. Один раз. Иловайский котел. И вывели их тут же. Перемирие подписали.
Просто была угроза уничтожения сотен тысяч человек. Да и формально он мог начать войну. Обстрелы Ростовской области
1sr
+1
1sr, 4 Января 2015 , url
Вату из глаз вытащи, тысячу раз об этом писал. Под Иловайском были российские тактические группы.
AleKSanDRYCH2
0
AleKSanDRYCH2, 4 Января 2015 , url
откуда инфа?
я её не находил
1sr
0
1sr, 4 Января 2015 , url
Да информации много об этом. И участие в Иловайской операции Россия не опровергала ни разу.
Barban
+1
Barban, 4 Января 2015 , url
Попробуй петь вместе со мной!
Тикай вместе со мной!
firevoodoo
+1
firevoodoo, 4 Января 2015 , url
В укроСМИ шабаш по случаю бессудных убийств добровольцев из России:

Вот характерный коммент Бутусова
Российский спецназ цинично сжег из огнеметов шестерых «защитников Новороссии» и их командира полковника Беднова-«Бэтмэна». Каратели свирепствуют, они обвиняют борцов за русский язык и героев «Лайфньюс» в многочисленных пытках, убийствах мирных граждан, грабежах и мародерстве! Порошенко, введи войска! Спаси «Новороссию» от кремлевской хунты! Дай людям хотя бы украинские пенсии!

P.S. Это вам, суки, за «Айдар». Группа «Гризли» была расстреляна бандитами бригады «Бэтмэн» под командованием Беднова 5 сентября. Теперь он получил свое.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать