Французская полиция готовится к штурму здания, где находятся террористы

отметили
41
человек
в архиве
Французская полиция готовится к штурму здания, где находятся террористы
Французская полиция готовится к штурму здания, где находятся подозреваемые в нападении на редакцию еженедельника Charlie Hebdo. Об этом сообщает Le Figaro со ссылкой на источник в полиции.

Собеседник также призвал журналистов, работающих в непосредственной близости от места блокировки террористов, быть осторожными.

Ранее стало известно, что Министерство внутренних дел Франции опровергло задержание террористов.

В МВД отмечают, что им известно местоположение подозреваемых, и в настоящее время те заблокированы.
Добавил Berendei Berendei 8 Января 2015
Комментарии участников:
Berendei
+3
Berendei, 8 Января 2015 , url
Министерство внутренних дел Франции опровергло задержание террористов, напавших на редакцию еженедельника Charlie Hebdo.

В МВД отмечают, что им известно местоположение подозреваемых, и те заблокированы. Однако задержания пока не происходило.
dinga
+4
dinga, 8 Января 2015 , url
Если так, то кончить всех на месте и было бы не плохо зашить их в свинные шкуры и выкинуть на какой-то свалке, чтоб никто и не знал где.
riba-kot
+1
riba-kot, 8 Января 2015 , url
Блин, сколько они будут готовиться??? Уже и так всё проебали. Бомбануть к хуям это здание из БТР. А вообще, товарищи французские полицейские и спецназовцы на веелосипедах — учиться вам ещё и учиться! Люди спокойно с калашами в центре города прогуливаются и после всего содеянного, как будто на пикник, не спеша уезжают в напидореном до блеска ситроене. Это, простите, пиздец…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать