США пригласят союзников на антитеррористический саммит. [Часть 3 вашингтонского балета]

отметили
15
человек
в архиве
Париж, 11 января /Синьхуа/ — Министр юстиции США Эрик Холдер сегодня во французской столице заявил, что после серии терактов, произошедших в последнее время в Париже, США приняли решение пригласить лидеров стран-союзников 18 февраля в Вашингтон для проведения антитеррористического саммита.

Э. Холдер отметил, что США и страны-союзники на саммите обсудят как методы борьбы с насильственным экстремизмом. Однако он не раскрыл подробностей об участниках и повестке предполагаемой встречи.

Перед этим Э. Холдер, министр общественной безопасности Канады Стивен Блэни и 10 министров внутренних дел стран ЕС в МВД Франции провели заседание по борьбе с терроризмом.
Добавил waplaw waplaw 12 Января 2015
Комментарии участников:
manson
+1
manson, 12 Января 2015 , url
Удобно. Сами сделали теракты, потом сами говорят как поступать пострадавшим. В общем, играют свою партию… Что интересно, при всей прозрачности происходящего, основные игроки проявляют поразительную близорукость и безмозглость. Хотя, может все понимают, но послушно играют свои роли…
waplaw
+1
waplaw, 12 Января 2015 , url
Так всегда происходит, когда меркантильные интересы региональных политиков (в первую очередь это Оланд и Меркель), совпадают с геополитическими интересами их хозяина.
manson
0
manson, 12 Января 2015 , url
Видимо так. Скорее всего им действительно обрыдла ситуация и черными имигрантами и тут они вскинулись. Хотя последние годы они сами же и доводили ситуацию до этой точки…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать