На автобусной остановке в Ангарске произошел взрыв

отметили
18
человек
в архиве
На автобусной остановке в Ангарске произошел взрыв
Мужчина ожидавший автобус на остановке общественного транспорта в Ангарске сильно пострадал в результате взрыва неизвестного происхождения.

На месте происшествия оказался главный редактор газеты «Вся неделя» Дмитрий Надымов, он сообщил: Предположительно 8.40, на остановке общественного транспорта 211 квартал прозвучал взрыв в результате которого мужчине оторвало ногу на уровне колена.

источник: newsangarsk.ru

Свидетели произошедшего утверждают что в момент взрыва была сильная вспышка, а точка взрыва находилась на земле. На месте происшествия видно, что место взрыва находиться вплотную с законсервированным киоском. Именно поэтому сразу возникло предположение, что это был взрыв баллона бытового газа, который мог находиться в киоске. Однако, киоск не работает уже длительное время. Кроме того, направление взрыва, поверхность киоска указывают что взрыв был снаружи.

источник: newsangarsk.ru
Добавил yache yache 15 Января 2015
Комментарии участников:
waplaw
+1
waplaw, 15 Января 2015 , url
<Москва заповедная>

Москва. 15 января. INTERFAX.RU — Тайник с наркотиками обнаружен в подземном переходе во время ремонтных работ на севере столицы, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе московской полиции.

«В среду днем в полицию обратился маляр одного из столичных предприятий с сообщением об обнаружении подозрительных предметов», — сказал сотрудник пресс-службы.

Как установили полицейские, во время ремонта подземного перехода на Ленинградском проспекте в районе дома №30 рабочие обнаружили под облицовочными панелями 75 пакетов, предположительно, с наркотическим веществом.

Находка была изъята и направлена на экспертизу для установления точного веса и химического состава вещества.

Возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

Интересно сколько лет пролежали замурованными в стене пролежали эти 75 пакетов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать