Комментарии участников:
Обязательно дадите, когда я начну цитировать глупости. При этом буду вам благодарен. Для того мы все здесь и тусуемся, чтобы сформировать свою точку зрения, учитывая критику окружающих.
Это — живые люди. Они гибнут. Это не футбольные команды. Не виртуальные танчики.
Того же Моторолу знают уже во всем Мире. Только после Семеновки.
Вывели остатки. 49 бойцам дали коридор. Уже после всех этих сообщений.
Все, нет там никого со стороны Украины.
Того же Моторолу знают уже во всем Мире. Только после Семеновки.
Вывели остатки. 49 бойцам дали коридор. Уже после всех этих сообщений.
Все, нет там никого со стороны Украины.
fStrange, ну никак не могу понять ваше отношение к родной стране, в которой вы живете.
Или она для вас совсем и не родная.
Нужно быть полным идиотом, чтобы отвергать все, что связанно с РФ. Или бабки за посты все перекрывают, и мораль, и этику???
Или она для вас совсем и не родная.
Нужно быть полным идиотом, чтобы отвергать все, что связанно с РФ. Или бабки за посты все перекрывают, и мораль, и этику???
Так ладно бы ты только Путина обсирал, так ты обсираешь любые хорошие новости для РФ или для Ополчения, и всегда пытаешься найти оправдания любым, даже самым гнусным, действиям Запада и нового руководства Украины.
так ты обсираешь любые хорошие новости для РФЯ не считаю что руфашня на Донбассе приносит пользу РФ.
Наоборот. Благодаря Путину и ее действиям РФ потеряла дружественный народ.
Скорее вас с никандровичем можно обвинить во вражеских намерениях. Ибо действия Путина наносят прямой ущерб РФ. Как экономический, так и политический.
Благодаря Путину и ее действиям РФ потеряла дружественный народ.
что ты несешь полоумный? путин чтоли майдан устраивал? майдан реально показал лицо дружественного народа, а когда те кто реально был дружественным не согласились с таким положением дел их заклеймили террористами.
Вы путаете Путина и РФ.А почему я должен путать?
Сегодня во всем Мире Путин и Россия связанны :))))))
Если есть возражения, то я готов к дискуссии
Он пиздит, он не живет в России, у него даже скриншоты ВКонтакте на украинском языке… Да и не может такая мразь жить в России
Все большее сконяюсь к мысли, что это конкретный засланец.Одна ссылка на участие российских войск чего стоит.Лжец в чистом виде.Ни одной конструктивной мысли не выдает.По-моему ему нехрен здесь делать.