В Запорожской области подорвали мост под товарным поездом на Волноваху

отметили
46
человек
в архиве
В Запорожской области подорвали мост под товарным поездом на Волноваху
В районе села Кузнецовка Розовского района Запорожской области взорван железнодорожный мост во время передвижения по нему товарного поезда с рудой.
Об этом сообщил директор департамента по связям с общественностью Запорожской обладминистрации Александр Зубченко.

«Взорван железнодорожный мост на 369 километре железнодорожного пути на Волноваху в районе села Кузнецовка Розовского района области», — сообщил Зубченко.
Жертв и раненных нет, отметил чиновник.
Часть вагонов локомотива, перевозившего железную руду перевернуты.
Кроме того, нанесен ущерб окружающим домам — выбиты стекла и повреждены крыши.

Едущий на место происшествия областной прокурор Александр Шацкий подтвердил, что десять грузовых вагонов товарного поезда сошли с рельс при взрыве.
Добавил skrt skrt 20 Января 2015
Комментарии участников:
rasputin
+9
rasputin, 20 Января 2015 , url
Такое впечатление, что на Украине началась партизанская война…
firevoodoo
+7
firevoodoo, 20 Января 2015 , url
Такое ощущение, что Фашинюк не отчаивается добиться признания Л/ДНР террористическими организациями. Плюс обосновать закручивание гаек полицейского режима. Работают люди.
rasputin
+4
rasputin, 20 Января 2015 , url
Вообще, закручивание гаек ни к чему не приведет… Я не очень понимаю, реально не понимаю, где Украина берет деньги, кроме траншей МВФ и денег за транзит газа…
Mez
-4
Mez, 20 Января 2015 , url
Терроризм, он и в Африке терроризм.
vceok
+6
vceok, 20 Января 2015 , url
Террорист это ваш кондитер. Ты что думал если ваши будут убивать мирное население их родственники не будут мстить. Жди, это еще только цветочки.
firevoodoo
+9
firevoodoo, 20 Января 2015 , url
Завтра взорвётся школа в Киеве вы тоже самое будете писать? Вы понимаете, что это СБУшная провокация? Что они скоро уже почти как год зовут нас террористами, и только сейчас спохватились, что террористы какие-то неправильные, не устраивают теракты? Последний месяц стабильно 2-3 раза в неделю что то взрывают. Пока по мелочи. Готовят общественное мнение. Чтобы когда йобнуть что нить сакральное типа школы или даже детского садика ни у кого сомнений не возникло.

А вы льёте на эту СБУшную мельницу.
vceok
+2
vceok, 20 Января 2015 , url
Как вы считаете для чего украинские военные обстреливают хаотично мирные кварталы Донецка?
firevoodoo
0
firevoodoo, 21 Января 2015 , url
Мысли не читаю, могу только догадываться

Ещё в тему (кому нужен был подрыв товарняка, не особо шифруются), —
СБУ распространила антитеррористические меры на территорию Запорожской области из-за подрыва моста

Служба безопасности Украины распространила контртеррористические мероприятия на территорию Запорожской области в связи с подрывом пути и повреждением моста на перегоне Камыш-Заря — Розовка.

«Председатель СБУ Валентин Наливайченко дал соответствующие указания по осуществлению в области контртеррористических действий», — говорится в сообщении пресс-центра СБ Украины, обнародованном во вторник вечером.

При координации СНБО Служба безопасности, МВД, Национальная гвардия и Генеральная прокуратура осуществляют оперативно-следственные действия для расследования диверсии и задержания ее исполнителей.

«Диверсионную группу, которая осуществила это преступление, установили. Продолжается операция по задержанию или уничтожению диверсантов», — сообщили в пресс-центре СБ Украины.
delo.ua/ukraine/v-zonu-ato-teper-vhodit-zaporozhskaja-oblast-sbu-288584/
vceok
0
vceok, 21 Января 2015 , url
Вопрос был без подвоха. Этими обстрелами Киев пытается посеять панику среди мирного населения и вынудить выступить против днр. Эту тактику так же используют террористы.
С киевом уже не получится мирно существовать. Запад на стороне официального Киева какие бы ужасы всу не делали им все прощается или просто запад этого не замечает. Любое промедление и заигрывание с Киевом черевато только новыми жертвами.
Киев поймет только силу. В этой войне надо побеждать и быстро.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать