Появилась версия WhatsApp для компьютеров — WhatsApp Web

отметили
30
человек
в архиве
Появилась версия WhatsApp для компьютеров — WhatsApp Web
WhatsApp Web — это дополнение к аккаунту WhatsApp на вашем телефоне, однако функционирующее на компьютере. Все сообщения, которые вы отправляете и получаете, полностью синхронизируются между вашим телефоном и компьютером, и вы можете видеть их на обоих устройствах. Любые действия, которые вы выполняете на своем телефоне, будут отражены в WhatsApp Web, и наоборот. В настоящее время приложение WhatsApp Web доступно только для смартфонов: Android, Windows Phone, Nokia S60, BlackBerry и BlackBerry 10.

WhatsApp Web — это не отдельный аккаунт в WhatsApp. Когда вы используете WhatsApp на компьютере и на телефоне, вы просто имеете доступ к одному аккаунту с обоих устройств.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 22 Января 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
NoBond
+2
NoBond, 22 Января 2015 , url
Соскучились!
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 22 Января 2015 , url
кто? где? по кому?
NoBond
0
NoBond, 22 Января 2015 , url
По Вам;)
vatatypit
0
vatatypit, 3 Февраля 2015 , url
Саша, да плюньте вы на эту ватную плантацию. гоу на новый н, Шурон создал)
John-Doe
+2
John-Doe, 22 Января 2015 , url
Дуров уже посмеялся над неудачной реализацией
X86
0
X86, 22 Января 2015 , url
https://roem.ru/21-01-2015/178793/whatsapp-otklyuchil-alternativnye-klienty/

Принадлежащий Facebook мессенджер открыл охоту на альтернативные клиенты, сообщил Hacker News. Пользователи совместимых программ WhatsAppMD, Whatsapp PLUS получают требование загрузить официальное приложение (с меньшим функционалом и по-другому декорированное) из Play Store. Facebook-WhatsApp считает, что использование неофициальных клиентов — это нарушение правил предоставления услуг.

Комментарий Roem.ru: у мессенджера сейчас около 500−1000 млн установок, что сопоставимо с самим Facebook — вероятно этап бурного роста закончился и теперь можно относительно безопасно почистить базу. Абонентская книга привяжет к официальному приложению даже хакеров.
airatishe
-1
airatishe, 22 Января 2015 , url
Интересно. Вчера только появилась «утечка» о веб-приложении, а уже с утра (или раньше) было доступно обновление. Я целый день пользуюсь, а новости только сейчас появляться начали )
А реализация пока устраивает. По крайней мере не надо телефон из кармана доставать, и писать с клавиатуры ПК как-то удобнее. Хотя, если реализуют возможность пользоваться веб-клиентом и при неподключенном к сети телефоне, тоже пригодится.
Marlan
0
Marlan, 22 Января 2015 , url
У меня Windows 8.1 — вроде бы оно как единая платформ с Windows 8.1 Phone. Почему я в своем маркете Whatsapp не вижу?, тогда как на их сайте написано что Виндоус Фон оно поддерживает.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать