Россия задумалась о выходе из Совета Европы

отметили
37
человек
в архиве
Россия задумалась о выходе из Совета Европы
«Мы ценим парламентскую ассамблею, Совет Европы, прежде всего, как широкую международную площадку для открытого диалога по актуальным вопросам. Но если мы будем и дальше лишены возможности вести такой открытый диалог, то за что же нам еще ценить эту организацию? Тогда встает вопрос о приостановлении нашей работы в ПАСЕ как минимум на год. И если в течение этого года не будет принято иное решение, то будет поднят вопрос о членстве России в СЕ», — сказал Нарышкин в интервью газете «Коммерсант», размещенном на сайте газеты.
Добавил alexzidan alexzidan 22 Января 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
nikolaevbg
-2
nikolaevbg, 22 Января 2015 , url
правильно, надо успеть выйти самим, пока ссаными тряпками не прогнали
Энди Вертнев
+2
Энди Вертнев, 22 Января 2015 , url
Некоторые довы-вались, теперь южный поток сами строят, мол пока официального отказа из Кремля не было, говорят. Пройдет годик и гляди ты, из ес сами припрутся и будут упрашивать войти в се. Интересно, что ты будешь говорить, когда внезапно Россия окажется самой обожаемой и любимой страной для стран запада? Хотя думаю найдешь, что сказать…
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 22 Января 2015 , url
Что заплатят, то и скажет. Заплатят Евро будет говорить за Европу, заплатят доллары за США, заплатят тенге будет узбеков мочить…
alexzidan
+1
alexzidan, 22 Января 2015 , url
Я знаю тенге в Казахстане а в Узбекистане Узбекский сум если память не подводит
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 22 Января 2015 , url
А Вы внимательнее вчитайтесь в то что написано. Я конечно имел ввиду киргизскую валюту, но и казахская смысла не меняет.
alexzidan
0
alexzidan, 22 Января 2015 , url
понятно


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать