“Нас просто кинули” [А табачок? Табачок врозь!]

отметили
49
человек
в архиве
“Нас просто кинули” [А табачок? Табачок врозь!]
“Нас просто кинули” — констатировали возмущенные польские СМИ, узнав о том, что Франция, Италия, Дания и Нидерланды за спиной Варшавы договариваются с Россией об ослаблении запрета на поставки свинины. Более того, названные страны ЕС согласны пойти на условия Москвы, и не покупать мясо у поляков.

Отказ от польского и прибалтийского мяса не политический. Просто в этих регионах зафиксированы вспышки афганской свинной чумы [ ах шельмы. Попал всетаки в вас!]

“Это будет катастрофой для польских производителей”, — констатирует RMF24.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 22 Января 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
AleKSanDRYCH2
+5
AleKSanDRYCH2, 22 Января 2015 , url
пшеки, это ваша проблема, больше отсас… те у чёрной обезьянки
suare
+5
suare, 22 Января 2015 , url
Не дав себя изолировать, Россия перешла к активным действиям и избирательно изолирует своих противников: если ЕС местечками чуть подпорчено русофобией и рашафобией, эти местечки можно просто обойти (шунтировать)*, как, в частности, Украину по железной дороге и газовой трубе.

Не мы первыми раздавали печеньки на Майдане и вводили санкции… Кушайте на доброе здоровье, ясновельможные паны и паненки.

*Шунтирование (англ. shunt — ответвление) — создание дополнительного пути в обход пораженного участка какого-либо сосуда или пути организма с помощью системы шунтов.

В общем случае под шунтированием подразумевается операция шунтирования кровеносных сосудов. Однако данная операция может проводиться также на желудочно-кишечном тракте и системе желудочков и цистерн головного мозга.
Это «ответвление» можно использовать и в политике, и в бизнесе, как дырку в заборе.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет ©
suare
0
suare, 22 Января 2015 , url
Нормальные герои всегда идут в обход ©
норд
+1
норд, 22 Января 2015 , url
«only business, no personal»
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 22 Января 2015 , url
вот едрид мадрид. Не угонишься за лидером. капаем.
suare
+1
suare, 22 Января 2015 , url
Россельхознадзор назвал страны, которые готовы поставлять мясо в РФ

Производители шести стран ЕС — Франции, Венгрии, Италии, Германии, Дании и Нидерландов — могут первыми получить право на поставки свинины в Россию после снятия продовольственного эмбарго и ограничений в связи с африканской чумой свиней (АЧС).

Главное условие — выполнение ветеринарных требований Таможенного союза, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Россельхознадзора Сергея Данкверта.

Российское ведомство начинает составлять график проверок предприятий Франции, Венгрии, Италии, Германии, Дании и Нидерландов. Если будет установлено, что их продукция соответствует требованиям, они смогут начать поставки в Россию.

Данкверт уточнил, что Россельхознадзор готовит письма коллегам по Таможенному союзу, в которых приглашают их принять участие в инспектировании европейских предприятий.

Напомним, в августе прошлого года Россия объявила о запрете ввоза мясной продукции, овощей и фруктов, морепродуктов и охлажденной рыбы, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Австралии, Канады, Норвегии и США в ответ на санкции, принятые западными странами в отношении нашей страны.
krot.enko
+3
krot.enko, 22 Января 2015 , url
А Франция что в этом списке делает? Или они Мистрали вернули?
Элла
+3
Элла, 22 Января 2015 , url
“Нас просто кинули”
Именно так
SlonikMS
0
SlonikMS, 23 Января 2015 , url
Неужели дошло?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать