[Звонок] Путин обсудил с Лагард вопросы международного содействия в преодолении кризиса на Украине

отметили
27
человек
в архиве
[Звонок] Путин обсудил с Лагард вопросы международного содействия в преодолении кризиса на Украине
Обсуждались возможные шаги МВФ в связи с обращением киевского руководства с просьбой о принятии новой долгосрочной программы кредитной помощи

МОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин обсудил по телефону с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард вопросы международного содействия в преодолении тяжелого финансово-экономического кризиса на Украине. Об этом 22 января сообщила пресс-служба Кремля.

«Обсуждались вопросы международного содействия в преодолении тяжелого финансово-экономического кризиса на Украине и в этом контексте — возможные шаги МВФ в связи с обращением киевского руководства с просьбой о принятии новой долгосрочной программы кредитной помощи», — говорится в сообщении пресс-службы.
Добавил liquidvae liquidvae 23 Января 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
liquidvae
+2
liquidvae, 23 Января 2015 , url
Жаль нет информации, по чьей инициативе был звонок.
Flinky
+5
Flinky, 23 Января 2015 , url
Лагард: «Дайте денег!»
Путин: «Идите лесом.»
liquidvae
0
liquidvae, 23 Января 2015 , url
Не так. В МВФ запрещено давать деньги воюющим странам. Лагард, сокрее всего справшивала, не собирается ли Путин начать войну. А Путин, скорее всего, сказал что Россия и не собиралась, а Киев пусть сам думает, что важнее АТО илии деньги. Красную линию, после которой Россия точно ввяжется Киев знает.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать