Напротив «Эха Москвы» повесили активистов «пятой колонны»

отметили
31
человек
в архиве
Напротив «Эха Москвы» повесили активистов «пятой колонны»
Напротив редакции «Эхо Москвы» активисты движения «Главплакат» вывесили огромный баннер с изображением Навального, Немцова, Пономарева, Венедиктова и Ходорковского.

Под каждым карикатурным портретом вышеперечисленных господ приведены их одобрительные высказывания относительно санкций США и Евросоюза против России.

Авторы плаката отмечают, что поддерживая санкции, так называемые «борцы за права и свободы» на деле добиваются падения доходов российских граждан, роста цен и массовой безработицы.

Навальный, Немцов, Пономарев, Венедиктов и Ходорковский пытаются формировать благоприятные условия для введения санкций против России, стараясь уверить нас в легитимности действий своих западных кураторов. Эти персонажи давно и активно работают против своей же страны. Проект «Главплакат» в который раз берет на себя роль обличителя «чужих». Мы уверены, что наше творчество найдет своего зрителя на московских улицах
Добавил Никандрович Никандрович 23 Января 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 23 Января 2015 , url
А кто придумал включить в одну команду этих персонажей?
alexf2000
-2
alexf2000, 24 Января 2015 , url
Когда Песков Венедиктову пятую колонну через дырку в жопе надувал, вместе и придумали.
nullисточник: media.nakanune.ru
Gelendzhik-news
0
Gelendzhik-news, 25 Января 2015 , url
А разве они не одна команада??.. Работают, вроде, в униссон — позавидовать единодушию можно… Как на Украине: у тех дружно и единодушно — враг внешний («москали»). Как у «Псаки и Co»: враг внешний, однозначно, — Россия… А у этих дружно — враг, получается,… внутренний,… мы — и Россия, и «москали»,… сограждане, вобщем, ихние… И чЁ, не 5-я колонна?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать