Хиллари Клинтон в прямом эфире изобразила Путина

отметили
5
человек
в архиве
Хиллари Клинтон, бывший Генсек Соединенных Штатов Америки, во время выступления в Торговой палате в канадском городе Виннипег показала пародию на президента России Владимира Путина.
На вопрос ведущего, собирается ли она стать президентом США, Клинтон ответила, что в стране существует конкретный выборных процесс. И для сравнения выборов в США и в России она показала своего рода внутренний диалог Путина.
«Однажды он говорит себе: «Владимир, вы бы хотели снова стать президентом?» – «Думаю, хотел бы» – «Почему бы нам просто не объявить об этом? Скажем Дмитрию, что он станет премьер-министром», – пошутила Клинтон.
Добавил Корнеплод Корнеплод 26 Января 2015
проблема (7)
Получится ли у будущей звезды Голливуда так же бойко изобразить М.Левински в момент ее интимной близости с неким Б.Клинтоном в Оральной зале?
Don Chipsone Получится (3)
Комментарии участников:
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 26 Января 2015 , url
Куда катится мир. Кери в беседе с Лавровым рассказывает «Обама? Да его тут никто в серьез не принимает!» Обама в своем обращении: «Экономика России «разорвана в клочья», а сама страна – изолирована ( от кого? от США — может и к счастью?). Х. Клинтон — кривляется.

Несмотря на хорошее экономическое положение — порой кажется что американские политики на грани отчаяние и истерики и пускают в ход „плюнуть на пиджак“ хоть так что то доказать.
Tade7am
0
Tade7am, 26 Января 2015 , url
Времена меняются, теперь у руля в США не политические акулы как Рузвельт и Кеннеди, — а обезьяны и шуты.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать