После нападения на Зюганова и Мельникова в Страсбург отправят Валуева и Карелина

отметили
56
человек
в архиве
После нападения на Зюганова и Мельникова в Страсбург отправят Валуева и Карелина
В ЛДПР вступились за руководителей КПРФ Геннадия Зюганова и Ивана Мельникова, на которых накануне напали в Страсбурге, в стенах Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Ранее сообщалось, что Зюганова и его первого зама Ивана Мельникова облили краской и пытались избить. Они попытались задержать двух нападавших, но те вырвались и убежали. Ответственность за нападение взял на себя депутат Верховной рады Украины Дмитрий Линько.

Чтобы впредь такого не происходило, в ЛДПР — в «воспитательных целях» – предлагают направить в ПАСЕ ряд парламентариев-спортсменов. Например, Александра Карелина и Николая Валуева.

«Это очень возмутительно, может они в Верховной раде привыкли все вопросы решать физической силой. Но мы готовы проконсультироваться с Нарышкиным и, если дальше будем представлять Россию в ПАСЕ, вывести туда ряд депутатов», — заявил сегодня журналистам депутат от ЛДПР, олимпийский чемпион по дзюдо Дмитрий Носов.

«Я с удовольствием поеду», — признался он, предложив и другие кандидатуры — Александра Карелина, Николая Валуева. «И у депутатов Верховной рады поубавится желания решать вопросы физической силой», — считает депутат от ЛДПР.

Между тем, глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая считает, что нападение на лидера КПРФ Геннадия Зюганова и первого вице-спикера Госдумы от КПРФ Ивана Мельникова в Страсбурге говорит об отсутствии моральных принципов у украинских и европейских парламентариев.
«Такого рода маргинальные проявления, которые позволительны для так называемых парламентариев с Украины доказательство того, что сегодня не приходится говорить о моральных признаках деятельности украинской власти», — заявила Яровая.

Она считает: «Это свидетельство того, что позиция лукавого умолчания европарламентариев, в том числе и по таким постыдным поступкам, говорит о том, что лжесвидетельство, которое все больше набирает обороты, позиция агрессивного и неуважительного отношения имеет место быть» (на Украине).
Добавил Berendei Berendei 27 Января 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Встречный прохожий
0
Встречный прохожий, 27 Января 2015 , url
Правильное решение, правильное.
owari
+1
owari, 27 Января 2015 , url
Костю Дзю бы в депутаты записать на пару поездок(
Юсерж
+2
Юсерж, 27 Января 2015 , url
Туда надо не борцов с боксерами отправлять, а бегунов. Толку от бокса, если шавки гавкнули и убежали


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать