Флаги Крыма и Севастополя 16 марта поднимут во всех регионах России

отметили
54
человека
в архиве
Торжественное поднятие флагов состоится в рамках Всероссийской акции «Воссоединение». День референдума госсоветом республики объявлен Днем воссоединения Крыма с Россией и выходным на полуострове. Севастополь поддержал данное решение.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 янв — РИА Новости. В День воссоединения Крыма с Россией 16 марта в каждом из 85 субъектов Российской Федерации будут подняты флаги Республики Крым и Севастополя, сообщил вице-премьер крымского правительства — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

Республика Крым и находящийся на Крымском полуострове город Севастополь стали российскими регионами после референдума 16 марте 2014 года, когда более 90% участников которого высказались за выход из состава Украины и вхождение в состав России. Референдум стал реакцией на государственный переворот в Киеве в феврале того же года.
Торжественное поднятие флагов состоится в рамках Всероссийской акции «Воссоединение». День референдума госсоветом республики объявлен Днем воссоединения Крыма с Россией и выходным на полуострове. Севастополь поддержал данное решение.

«Мы рады, что нашу идею поддержал и самый близкий к нам субъект РФ — город федерального значения Севастополь. Ведь ничто не может быть более символичным, чем развевающиеся по всей территории России флаги Крыма и Севастополя!», — приводят слова Полонского пресс-служба крымского правительства.

По мнению вице-премьера, Всероссийская акция «Воссоединение» напомнит всем россиянам о событиях «Крымской весны». Флаги Крыма и Севастополя уже в ближайшее время прибудут в субъекты РФ.
Добавил 1sr 1sr 30 Января 2015
Комментарии участников:
1sr
+6
1sr, 30 Января 2015 , url
А почему тэг " Новороссия"? А сдается мне, что флаг Новороссии тоже поднимут люди. Стихийно и повсюду.
sant
+8
sant, 30 Января 2015 , url
Я ЗА! КрымНаш!
моя партнерша по бизнесу, корнями из Крыма-Севастополя — ликует!
i16chatos
+6
i16chatos, 30 Января 2015 , url
Вот, прошёл год. Людей, радующихся этому событию, стало только больше!)
fakenews
+3
fakenews, 31 Января 2015 , url
фстренджу с туркишем обидно.
Встречный прохожий
+4
Встречный прохожий, 30 Января 2015 , url
Крым — это победа. Но ещё нужно разобраться с украинским фашизмом.
benefactor
0
benefactor, 31 Января 2015 , url
Им п****ц скоро будет. Жертв бы поменьше.
AKMS
0
AKMS, 31 Января 2015 , url
Ванга «Предсказания и пророчества», т. 4, М., 1999 г., изд. «ТП»

вангаисточник: ic.pics.livejournal.com

Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!…Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец — Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох — Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма — Тимошенко. Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП». В конце приведём ещё одно её предсказание:«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»
X86
+1
X86, 31 Января 2015 , url
А есть где-то полное заверенное собрание сочинений этой Ванги? А то так после событий каждый может этой ванге факт пророчества приписать.
skrt
0
skrt, 31 Января 2015 , url
Скорее всего, фейк, — шрифт левой и правой страниц не совпадает.

У неё есть много других пророчеств, тоже интересных.

Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. (...) Слишком многое принесено в жертву.
Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
Марианис — Ванга стр 158

«Сейчас вы называетесь Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при Святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся — Китай,
Индия и Россия»
стр 160
пророчество от 1979 года. Осталось 14 лет. Парацельс в своих пророчествах тоже самое говорил о 2040 годе.
Anton-f
0
Anton-f, 31 Января 2015 , url
Фэйк, похоже.
AKMS
+1
AKMS, 31 Января 2015 , url
хотя, по моему мнению, вышеуказанная информация не претендует на достоверность… но все же…
Йохх
+1
Йохх, 31 Января 2015 , url
А на годовщину присоединения Крыма пригласить все, всех глав государств.
На будущее будет проще определяться с союзниками.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать