«Псы войны» в магазинах!

отметили
3
человека
в архиве
«Псы войны» в магазинах!
Новая мультипользовательская игра «Псы войны» от Play Ten Interactive теперь в продаже! Оцените, каково это – воевать на месте бойца элитного военного подразделения!
Вы станете свидетелем конфликта двух крупнейших транснациональных корпораций Force Objective International и Darkrock Corp, причина разногласий двух мировых гигантов – борьба за нефть и влияние.
Самое страшное время наконец наступило, и теперь общество лицом к лицу столкнулось с угрозой терроризма и самоуничтожения. Целые государства погрязли в кровавой схватке, причиной которой стала борьба за мировые ресурсы.
Вы сможете оказаться по ту сторону баррикад и понять то, что недоступно простому обывателю. Вы попадете в мир, где срок жизни измеряется количеством пролитой крови, а за нефть платят людьми.
Ваша очередь идти в бой, готовы ли Вы взять на себя командование штурмовой группой? Если нет – наверное, это конец. Попробуйте, и если справитесь с задачей, можете считать, что Вам уже не страшно ничто.
В «Псах войны» Вас ждут разнообразные локации (Вы побываете практически во всех уголках земного шара), 6 доступных классов бойцов с различными параметрами, а также несколько уровней, в каждом из которых представлены уникальное оружие и свои стили ведения боя. Игра предполагает игру в команде. Простое управление и четко поставленные задачи помогут прочувствовать все неожиданности и страшные реалии войны.
Информация об игре: www.playten.com/rus/publishing.php?page=62&view=67
Информация о компании Play Ten Interactive:
Play Ten Interactive (PTI) – это российский издатель компьютерных игр, образованный в 2005 году. Наша команда – люди с большим опытом и глубокими знаниями в своей сфере. Но что гораздо важнее – мы сами обожаем игры! Play Hard. Play Smart. Play Ten!

Подробнее о компании: www.playten.com

Информация о компании «Руссобит-М»:
Компания «Руссобит-М» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.

Подробнее о компании: new.russobit-m.ru/
Добавил lllidia lllidia 15 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать