Ко Дню российской науки запущен новый научно-популярный портал rosnauka.ru

отметили
19
человек
в архиве
В преддверии празднования Дня российской науки начал работу портал rosnauka.ru.
Главной задачей проекта является популяризация достижений российских ученых. Это портал для тех, кто хочет быть в курсе последних научных открытий, достижений и новейших технологий.
Читателю представлена объективная и актуальная информация в лучших традициях онлайн-медиа. При этом rosnauka.ru призвана стать открытой площадкой для диалога представителей научного сообщества.
Надеемся, что основной аудиторией проекта станут те представители научного сообщества, эксперты и специалисты, которые стремятся к реализации и практическому воплощению своих идей и разработок, а также все те, кому не безразлична судьба отечественной науки.
Пользуясь случаем, редакция rosnauka.ru поздравляет вас с Днём российской науки! Надеемся, что наш портал станет действительно приятным подарком для научного сообщества.
В последние годы в России уделяется все большее внимание науке, отмечается ее приоритетная роль в жизни российского общества. Особенно сейчас, когда в стране взят курс на импортозамещение и поддержку отечественного наукоемкого производства.
Уверены, что совсем скоро самые смелые идеи российских ученых станут двигателем развития российской экономики и достоянием мирового научного сообщества. Мы должны знать и гордиться достижениями российских ученых!
Давайте делать Роснауку вместе!
Добавил Екатерина Матюхина Екатерина Матюхина 6 Февраля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
AleKSanDRYCH2
0
AleKSanDRYCH2, 6 Февраля 2015 , url
отличная новость


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать