Киев не смог представить копии документов якобы военных из РФ

отметили
76
человек
в архиве
Киев не смог представить копии документов якобы военных из РФ
Украинская сторона не представила Москве копии документов, якобы принадлежащих военным из РФ, заявил в воскресенье РИА Новости директор второго департамента СНГ МИД РФ Виктор Сорокин.

Накануне президент Украины Петр Порошенко, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, представил новые «очевидные доказательства» присутствия российских войск на территории Украины — паспорт и военный билет, которые якобы принадлежат российским военным.

«Мы вчера вечером попросили украинскую сторону предоставить реальные копии документов с фамилиями, поскольку такие корочки, которые были показаны вчера, можно купить и на рынке. Реальных доказательств нет, по состоянию на сегодня украинская сторона не смогла предоставить копии этих документов», — заявил Сорокин.

Ранее, выступая на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, Порошенко уже показывал «доказательства» участия российских военных в конфликте на Украине. Тогда он показал аудитории перфорированный кусок металла желтого цвета, заявив, что это фрагмент обшивки автобуса, расстрелянного у КПП близ населенного пункта Волноваха, отметив, что на нем были следы российской ракеты, которая попала в людей.

Украинские власти и страны Запада обвиняют Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины. Москва неоднократно заявляла, что абсолютно непричастна к событиям на юго-востоке Украины, не поставляет ополченцам военной техники и боеприпасов, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.
Добавил yache yache 8 Февраля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Владимир104
+10
Владимир104, 8 Февраля 2015 , url
Наливайко всю ночь работал на принтере и такой облом. Но западный пипл падкий на сенсации, хавает. Морщится от изжоги, но ест.
Игемон
+7
Игемон, 8 Февраля 2015 , url
Порошок себе оставил докУменты. В Россию бежать будет.
yache
+12
yache, 8 Февраля 2015 , url
[Facebook] Вот последние новости из Мюнхена.

Порошенко в этот раз вместо куска автобуса показывал четыте российских загранпаспорта, как доказательство присутствия русских на Украине. Взывал к залу, просил военной помощи прямо с трибуны. Очень занервничал, когда Меркель утром отказалась от поставок ему оружия. Даже перечислил с трибуны, что им надо, какое оружие. Американцы пообещали подкинуть денег, оружие — пока нет.

Байден, при том, что выступил против вооружения Украины, выразил в ультимативной форме требование — или ПУтин уйдёт с Украины, или будет изолирован от всех и российская экономика придёт окончательно в упадок.

Журналистка ARD. Открыто никто не осмеливается даже предположить, что произойдёт, если мирная акция Меркель и Олланда не будет успешной. Положение драматическое. Пока еще страны НАТО следуют курсом Германии и Франции, но если бои на Украине будут продолжаться, отдельные партнёры НАТО всё-таки будут поставлять оружие на Украину.

Вот и объяснение жестокости укров, даже её усиление.
rus54
+7
rus54, 8 Февраля 2015 , url
Как можно так 3,14здеть на весь мир?
rus54
+4
rus54, 8 Февраля 2015 , url
Парашашвили уже ногти грызет.
vmizh
0
vmizh, 8 Февраля 2015 , url
неожиданно :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать