«Вертолеты России» откроют сервисные центры в Бразилии, Перу и Египте

отметили
33
человека
в архиве
«Вертолеты России» откроют сервисные центры в Бразилии, Перу и Египте
Холдинг «Вертолеты России» планирует в следующем году открыть сервисные центры по обслуживанию вертолетов в Бразилии, Перу, а в 2017 году в Египте, а также завершить в 2018 году оснащение авиаремонтного завода в Индии, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на пресс-службу холдинга.

источник: sdelanounas.ru

«Холдинг «Вертолеты России» намерен и дальше планомерно совершенствовать свою глобальную сеть, приводя ее в соответствие самым высоким современным международным стандартам. В 2017 году планируется открыть сервисный центр вертолетов Ми-8/17 в Египте, в 2016-м — центры по обслуживанию Ми-35М в Бразилии, Ми-171Ш — в Перу, а также завершить в 2018 году оснащение авиаремонтного завода в Индии для ремонта Ми-17В-5», – говорится в сообщении пресс-службы холдинга.

В нем отмечается, что на 2-й Национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации, которая пройдет в Москве в МВК «Крокус Экспо» с 10 по 12 февраля холдинг «Вертолеты России» представит новейшие образцы оборудования для оснащения авиационно-технических баз и сервисных центров.
Добавил waplaw waplaw 10 Февраля 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать