Американский телеканал перепутал Обаму с подозреваемым в изнасиловании

отметили
37
человек
в архиве
Американский телеканал перепутал Обаму с подозреваемым в изнасиловании
Фотография главы США демонстрировалась в выпуске новостей, сопровождаемая текстом: «Единственному подозреваемому в сексуальном насилии в Государственном университете Сан-Диего не будут предъявлены обвинения».

Американский телеканал Fox 5, вещающий из Сан-Диего, по ошибке использовал фотографию президента США Барака Обамы в новости про подозреваемого в изнасиловании мужчину.

Фотография Обамы с подписью «обвинений нет» демонстрировалась в эфире в пятницу 13 февраля не менее пяти секунд за спиной у ведущей вечернего выпуска новостей, в то время как она зачитывала следующий текст: «Единственному подозреваемому в сексуальном насилии в Государственном университете Сан-Диего не будут предъявлены обвинения».

В течение выпуска извинений не последовало. «Они не делают этого (не извиняются — ред.), когда случаются такие мелочи», — заявил газете Times of San Diego редактор канала Майк Уилль. «Да, было такое. Но это не нарочно», — отметил Уилль.

По его словам, в студию с жалобами никто не звонил.
Добавил Никандрович Никандрович 16 Февраля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
v8
+13
v8, 16 Февраля 2015 , url
ну в принципе, эта мартышка многим мозг изнасиловала
Владимир104
+1
Владимир104, 16 Февраля 2015 , url
Ну если только мозги компасирует. А так своими ужимками и поведением смахивает на обычную маруху из новомодных московских элит, хотя на западе и в штатах обычное явление.
Игемон
+3
Игемон, 16 Февраля 2015 , url
Оговорка по Фрейду…
DarkX
0
DarkX, 16 Февраля 2015 , url
И ни чё не перепутали!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать