Путин: Россия всегда найдет адекватный ответ на любое давление извне

отметили
61
человек
в архиве
Путин: Россия всегда найдет адекватный ответ на любое давление извне
«Ни у кого не должно быть иллюзий, что возможно добиться военного превосходства над Россией, оказать на нее какое бы то ни было давление, на подобные авантюры у нас всегда будет адекватный ответ. Наши солдаты и офицеры доказали, что готовы действовать решительно, слаженно, профессионально и мужественно, выполнять самые трудные нестандартные задачи, как подобает закаленной боеспособной современной армии, которая бережет свои традиции и воинский долг», — заявил Путин.

Глава государства также отметил, что российская армия «постоянно совершенствуется, равняется на самые современные требования». Путин подчеркнул, что за последние годы многое сделано для повышения эффективности системы военного управления.

«Успешно реализуется масштабная программа перевооружения армии и флота, в том числе активно совершенствуются система воздушно-космической обороны и ядерные силы. Это гарантия глобального паритета», — сказал глава государства, добавив, что Россия и впредь будет делать все возможное, чтобы Вооруженные силы наращивали свой потенциал.

«Подчеркну, при любых обстоятельствах планы военного строительства будут выполнены. В этом нет никакого сомнения»,- заявил Путин. Президент заверил, что государство продолжит реализацию программы создания достойных условий несения службы, в том числе это касается решения вопросов с постоянным служебным жильем, развитием системы медицинского и социального обеспечения, обустройства современных военных городков.
Добавил Berendei Berendei 20 Февраля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Flinky
+12
Flinky, 20 Февраля 2015 , url
Ну и отлично. Только за оборонкой не забывайте о гражданском секторе, гражданин Президент.
avalonsys
+2
avalonsys, 20 Февраля 2015 , url
А его постепенно свернем.часть народа переедет в казармы, студенты в научные роты, школьники станут кадетами, ну и так далее. Все станут умными, все станут строем ходить.
Stas911
+1
Stas911, 20 Февраля 2015 , url
Угу, только ответы один другого «адекватнее» и все против своего же населения: закон Димы Яковлева, продуктовое самоэмбарго. Волнуюсь за Воронеж…
SpeedMoney
0
SpeedMoney, 21 Февраля 2015 , url
Извне то понятно. А когда будут ответы изнутри?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать