Компания Apple выпустит набор политкорректных смайликов, например, варианты смайликов для семьи стали разнообразнее: можно, выбрать картинку где изображена гомосексуальная пара.

отметили
31
человек
в архиве
Компания Apple выпустит набор политкорректных смайликов, например, варианты смайликов для семьи стали разнообразнее: можно, выбрать картинку где изображена гомосексуальная пара.
Забавные изображения рожиц, которые пользователи так любят отправлять в различных сообщениях, а также снабжают комментарии в интернете, теперь станут политкорректными. Благодаря новой разработке компании Apple люди впервые смогут выбирать оттенки «кожи» смайлика и тем самым сделать изображение более «похожим» на себя. В новом наборе есть и другие новинки. Так, изображение старого мобильного телефона превратилось в новейший смартфон, а вместо обычных часов появились Apple Watch.


22источник: cdn1.tnwcdn.com

«Смайлик не обязательно должен быть белым, он может быть и чернокожим», — решили в компании Apple и выпустили новый релиз iOS 8.3. Теперь пользователи получили возможность выбирать оттенок «кожи» смайлика. Всего предлагается шесть вариантов. По мнению разработчиков, в таком виде забавные изображения стали более «человеческими», похожими на людей, которые их отправляют друзьям или снабжают ими свои комментарии в интернете.

Впрочем, в наборе смайликов изменились не только оттенки «кожи». Прогресс не стоит на месте. Теперь и в новом наборе картинкок старый сотовый телефон заменён на новейший iPhone 6, а обычные часы превратились в Apple Watch. Появились и флаги различных стран, которых ранее не было. А также варианты смайликов для семьи стали разнообразнее: можно, например, выбрать картинку где изображена гомосексуальная пара.

232источник: cdn1.tnwcdn.com
Добавил Medium@ Medium@ 24 Февраля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Владимир104
-1
Владимир104, 24 Февраля 2015 , url
А вы говорите тырнет отрубят. Соцсети как символ продвижения всех измов (пиде, анархо, и пр.херня. Ну не могут они понять слова Задорнова.
chel_c
+12
chel_c, 24 Февраля 2015 , url
А где же смайлики со скотопёрами? Где трансгендерный санта? Где фетишисты с носком на члене??? Гиде я спрашиваю??.. Уууу, проклятые напыщенные ничтожные ханжи. Как жить простому европейцу без всего этого??
Medium@
+2
Medium@, 24 Февраля 2015 , url
Ничего Вы не понимаете в европейской политкорректности)))
madwinterbear
+2
madwinterbear, 24 Февраля 2015 , url
Ну заживём теперь!
Medium@
+5
Medium@, 24 Февраля 2015 , url
Теперь жизнь наладится, надои у коров повысятся, урожайность зерновых будет рекордная))
Archerday
0
Archerday, 24 Февраля 2015 , url
Запретить iPhone в России, как пропаганду
chel_c
+2
chel_c, 24 Февраля 2015 , url
Теперь точно в заднем кармане его носить не стану )))
svarogue
0
svarogue, 24 Февраля 2015 , url
Фу блять(


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать