Депутата Рады Гончаренко допрашивают по делу о трагедии в Одессе

отметили
39
человек
в архиве
Депутата Рады Гончаренко допрашивают по делу о трагедии в Одессе
Депутата Верховной рады Гончаренко допрашивают по делу о преступлениях во время трагедии в Одессе, передает РИА «Новости».

Об этом сообщили в Следственном комитете России.

«Алексей Гончаренко допрашивается по делу о преступлениях в отношении российского гражданина во время трагических событий в Одессе», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что председатель Верховной рады Украины Владимир Гройсман обратился к главе украинского МИД Павлу Климкину с просьбой срочно принять меры по освобождению народного депутата Украины Алексея Гончаренко, который был задержан 1 марта в Москве. Гройсман назвал задержание депутата нарушением норм международного права, так как он пользуется дипломатическим иммунитетом.
Добавил Anton-f Anton-f 1 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
i16chatos
+2
i16chatos, 1 Марта 2015 , url
Ща как споёт этот одесский соловей))) А песен он знает мнооого!
ArtfulSun
+1
ArtfulSun, 1 Марта 2015 , url
А чего раньше не пел, он не вылазил из эфира первого канала. Я его видел дважды в передаче с Толстовым и Гордоном. Ничего он не расскажет — он пустышка, как политическая, так и чисто с человеческой точки зрения.
i16chatos
+6
i16chatos, 1 Марта 2015 , url
Видите ли, я практикующий инженер, и имею опыт знакомства с чужой техникой, подпадающий под определение «промышленный шпионаж». Так вот — мало кто из имеющих те или иные знания людей понимает, ЧТО ИМЕННО нужно узнать от них разведчику. Они прячут в сейфы и в глубины сознания сущие пустяки. Именно те пустяки, о которых Вы говорите. А опытный следак будет долго и нудно спрашивать этого бандита о вещах всем известных, просить подтвердить очевидные факты, дружески расположит его к себе, а потом на мелких противоречиях вытащит ниточку, которая поведёт к весьма влиятельным персонам. И никто уже в этом мире не сможет уйти от неудобных вопросов))) Или от негласного сотрудничества.
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 1 Марта 2015 , url
У камеру к Савченко! И забыть про обоих на 25 лет. Нехай рожают Новую Украину.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать