Роскомнадзор заблокировал сайты с эротическими фото и данными моделей

отметили
12
человека
в архиве
Роскомнадзор заблокировал сайты с эротическими фото и данными моделей
Роскомнадзор по решению Таганского городского суда заблокировал три сайта, где публиковались эротические фото моделей и их персональные данные, говорится в сообщении ведомства

«Таганский городской суд удовлетворил иск Роскомнадзора в защиту прав субъектов персональных данных. Согласно этому решению, суд признал незаконной деятельность интернет-ресурсов shockmodel.info, shockmodels.su, killinfo.tv», — говорится в сообщении.
Роскомнадзор подал исковое заявление в защиту прав девушек, чьи персональные данные были опубликованы на указанных ресурсах без их согласия, поясняет ведомство.
«Основанием для подачи искового заявления стали поступившие в Роскомнадзор обращения гражданок РФ, связанных с модельным бизнесом. Заявительницы обнаружили на сайтах, рекламирующих сексуальные услуги, свои подлинные имена и фамилии, сопровождающиеся изображениями эротического содержания», — говорится в сообщении Роскомнадзора.

источник: cs315623.vk.me
Добавил uniat uniat 3 Марта 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Flinky
0
Flinky, 3 Марта 2015 , url
КДПВ неплоха :)
uniat
+1
uniat, 3 Марта 2015 , url
а то. попка зачет
Max Folder
+2
Max Folder, 3 Марта 2015 , url
А у меня сайты работают.
Не понял в чем прикол деятельности сайта: там типа профессиональные фото голышом и непрофессиональные — в обычной обстановке. Плюс на форуме есть закрытые разделы, в которых якобы публикуют всякий компромат — порносъемки, факты занятия проституцией и т.п.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать