Сара Пэйлин: в появлении Исламского государства виновата администрация Обамы

отметили
60
человек
в архиве
Сара Пэйлин: в появлении Исламского государства виновата администрация Обамы
Масштабная исламизация и распространение ИГИЛ в Ираке, Сирии и других странах стали возможны из-за политики, проводимой президентом Обамой и его администрацией. Об этом, как пишет английская Independent, заявила бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин под аплодисменты присутствующих на ежегодной конференции консерваторов.

Пэйлин раскритиковала президента США за слабость в борьбе с боевиками, отметив, что Обама должен был сделать больше, чтобы предотвратить появление Исламского государства. Многие эксперты, как утверждает Пэйлин, призывали американского президента оставить в Ираке часть военных, чтобы поддерживать порядок в стране после вывода войск.

«Распространение ИГИЛ — прямой результат игнорирования этой угрозы со стороны администрации, — отметила Пэйлин. — Ближний Восток остается пороховой бочкой, вот-вот готовой взорваться. Сейчас ИГИЛ расширяется и захватывает земли, которые мы пытались защитить, проливая кровь наших солдат».

Бывший губернатор призвала Обаму дать отпор боевикам Исламского государства и выбить их с захваченных позиций. По мнению Пэйлин, сейчас исламисты контролируют даже больше территорий, чем до начала американской операции в регионе.
Добавил Никандрович Никандрович 3 Марта 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
fafol
+4
fafol, 3 Марта 2015 , url
Будущий кандидат в президенты?! Или она на препаратах сидит?!
vmizh
+13
vmizh, 3 Марта 2015 , url
Спасибо Сара — мы в курсе :)
privileg
+1
privileg, 3 Марта 2015 , url
С каких пор, Сара Пейлин стала авторитетным мнение для новостников news2.ru Любого желающего можно ткнуть носом в новости где Сара Пэйлин представлялась немоверно тупой, и новостники голосовали и ржали над ней. Теперь только не делайте вид, что ее мнение важно.

Сара Пэйлин назвала Северную Корею «союзницей США»
Сара Пэйлин заявила, что в России господствует исламский экстремизм
Пэйлин призвала бомбить Чехию в отместку за бостонский теракт
Сара Пэйлин не знала, что Африка – континент, и выходила к советникам одетая в полотенце
Forbes: Сара Пэйлин не отдаст Аляску Путину

После всего этого вы продолжаете воспринимать Сару Пэйлин как эксперта и постите её речи? Или вы как пропагандисты хватаетесь за любое мнение, принадлежащее стороне «врага», которое идёт против этого «врага»?
Лиман
0
Лиман, 3 Марта 2015 , url
Многие эксперты, как утверждает Пэйлин, призывали американского президента оставить в Ираке часть военных, чтобы поддерживать порядок в стране после вывода войск
Возможно нас ввел в заблуждение заголовок новости. А так все правильно о ней вами написано. Нефиг было США, воообще туда входить.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать