Похороны Немцова: «Дождь» зарабатывает, «Эхо» шутит

отметили
42
человека
в архиве
Похороны Немцова: «Дождь» зарабатывает, «Эхо» шутит
Скандально известный телеканал «Дождь», недавно отличившийся предложением заплатить за эфиры для любимых им оппозиционеров транслировал панихиду убитого Бориса Немцова… на платной основе. То есть — откровенно зарабатывал даже на трупе лидера оппозиции.

Так, например, если зайти на сайт «Дождя», можно было увидеть, как телеканал предложил зрителям оформить подписку на прямой эфир за 480 рублей, а без рекламы «прокладок и шампуней» — втрое дороже.

«Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева опубликовала на своей странице в Facebook скриншот, сделанный на похоронах политика Бориса Немцова с подписью «Телеканал для тех, кому не все равно». В комментариях один пользователь отметил: «Могли бы хоть сегодня не собирать бабло»,- сообщают СМИ.

источник: cs621217.vk.me

»Все за бабло. Даже своим. Какая оппозиция, какой протест, какая правда-матка, что вы. Кэш. Презренные желтые кружочки, кои так любят господа руководители канала",- писали ранее о «Дожде», когда телеканал отказался предоставить бесплатный час своего вещания для оппозиционеров.

источник: s01.geekpic.net

Мало того, на сайте «Дождя» в день траура поубитому Немцову появился — прямо над «прощанием» веселенький баннер «Все евреи отправляются в сказку» — который многие пользователи назвали «недостойным», имея в виду как национальность Немцова, так и подрбное «зарабатывание» и «веселуху».

Впрочем, это еще не всё. Так, например, помощница главреда «Эха Москвы» Леся Рябцева, пришедшая проститься с Немцовы в «Сахарницу» внезапно пошутила "«Встретились как-то Немцов и Новодворская… (@ Сахаровский центр in Москва» — намекая на недавнюю смерть Валерии Новодворской и панихиду по ней в Сахаровском центре.

Как говорится — без комментариев.
Добавил Никандрович Никандрович 4 Марта 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
madwinterbear
+10
madwinterbear, 4 Марта 2015 , url
Да наплевать им всем на Немцова, равно как и на всех.
i16chatos
+3
i16chatos, 4 Марта 2015 , url
Да, всегда и везде эти существа думают только о себе, любимых. Вся остальная их деятельность — следствие базовой установки.
Владимир104
+1
Владимир104, 4 Марта 2015 , url
Родник из ссяк иссяк. Платежки из-за бугра уменьшились до мизера. А кушать хочется хамон с пармезаном, а здесь такая шара. Кто же ложку мимо рта пронесет.
owari
+2
owari, 4 Марта 2015 , url
веселые оппозиционеры у нас. как и оголтелые «самые умные» их последыши.
Игемон
+3
Игемон, 4 Марта 2015 , url
Бабло — общечеловеческая ценность по версии США и, следоательно, их последователей…
privileg
0
privileg, 5 Марта 2015 , url
Власть вынудила запретить рекламу на Дожде специальным законом направленного конкретно против этого канала. Им пришлось использовать метода заработка — на подписке, это стандартное решение. Очевидно это просто просчёт разработчиков, что не продумали бесплатные трансляции в особых случаях.
Вердикт: Пропаганда. Гнусная пропаганда.

Леся Рябцева, у поклонников Эхо Москвы как раз ассоциируется с агрессивной политической борьбой на радио против свободы самовыражения. Она выдумала кодекс поведения журналистов и выгнла Алешковского с радио. Очевидно что к ней мало кто испытывает симпатий среди сторонников свободы слова, сторонников Немцова. Ну и гнусные шутки стали тому подтверждением.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать