Замминистра обороны РФ назвал заявление Нуланд параноидальным бредом

отметили
46
человек
в архиве
Замминистра обороны РФ назвал заявление Нуланд параноидальным бредом
Заместитель министра обороны России Анатолий Антонов прокомментировал заявление официального представителя Госдепартамента США Виктории Нуланд о присутствии 12 тысяч российских военных на юго-востоке Украины. Он назвал данную информацию параноидальным бредом и призвал коллег не заниматься профанацией.

Я знаю о такого рода заявлениях американских коллег и о заявлении Виктории Нуланд о якобы тысячах российских военных, которые находятся на территории Украины, — сообщил Антонов. — Интересно, а почему именно 12 тысяч, а не 20 или 25, чего мелочиться, если все равно никто ничего не может доказать? А как быть с недавним заявлением начальника Генерального штаба ВСУ Муженко, который сказал, что на территории Украины никаких Вооруженных сил РФ нет?

Также заместитель министра обороны обвинил страны НАТО в использовании ситуации на Украине для того, чтобы приблизиться к российским границам. Он утверждает, что активность НАТО у российских границ в разы превышает активность у каких-либо границ Вооруженных сил России.

— Активность НАТО во много раз превышает активность Вооруженных сил России. Последнее решение о создании шести штабов на территории, допустим, прибалтийского государства, свидетельствует лишь об одном — забыты все прежние обещания, НАТО не скрывает, что сегодня Россия, к сожалению, становится для нее врагом, — заявил Анатолий Антонов.

Помимо этого заместитель министра обороны России сообщил, что в скором времени в столице пройдет четвертая Международная конференция по безопасности, на которой соберутся представители различных государств — как союзников России, например, Китая, так и стран Североатлантического альянса и блока НАТО. Анатолий Антонов заявил, что диалог по многим вопросам предстоит сложный, однако российская сторона готова к сотрудничеству со всеми странами.
Добавил Никандрович Никандрович 5 Марта 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
skrt
+1
skrt, 5 Марта 2015 , url
Замминистра обороны РФ назвал заявление Нуланд параноидальным бредом
О! Замминистра обороны ещё и психиатр )))
ArtfulSun
0
ArtfulSun, 6 Марта 2015 , url
Градус общения повышается. Если раньше наши не замечали таких выпадов, то сейчас на них ведутся. Это плохо, им этого и надо! Тупо игнор за тупость и все дела.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать