Запрет российских СМИ на Украине дадут обратный эффект

отметили
26
человек
в архиве
Запрет российских СМИ на Украине дадут обратный эффект
Руслан Борник, директор Украинского института анализа и менеджента политики уверен, что попытки ограничить профессиональную деятельность российских СМИ на Украине дадут обратных эффект.

«Запрет работы российских СМИ в части лишения их аккредитации при органах государственной власти — это эмоционально-политический PR-запрет, который удовлетворяет настроения радикальной части общества и может вызвать обратную реакцию у большой части населения Украины», — считает Бортник.

«Такой запрет уже вызвал негативную реакцию ОБСЕ, и он формально не обоснован, так как Украина формально не находится в состоянии войны с Россией, формально вина каких-либо российских СМИ не доказана, нет никаких судебных решений по этому вопросу», — отметил Бортник.

Как писала Правда.Ру, министерство иностранных дел Украины прекратило аккредитацию российских СМИ на свои мероприятия. «С этой недели мы не аккредитуем российские СМИ (на мероприятия МИДа)», — сообщили ТАСС в пресс-службе на просьбу об аккредитации на сегодняшний подход к прессе министров иностранных дел Украины Павла Климкина и Великобритании Филипа Хаммонда.
Добавил Никандрович Никандрович 6 Марта 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
nikorn
0
nikorn, 6 Марта 2015 , url
«Или он засекречен, или его не существует». Тимур Олевский о списке из ста федеральных СМИ, которых лишат аккредитации СБУ
Секретный зомбоящик?
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 6 Марта 2015 , url
По словам Олевского, лишили аккредитации только в зоне АТО.
Значит в новости Правды все напутано.

Вот полное видео

nikorn
0
nikorn, 6 Марта 2015 , url
Это напутано не в новости, а в головах руководства Украины:
1. w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53708
2. sharij.net/14282
Serge51
0
Serge51, 6 Марта 2015 , url
так у нас же не запрещают их зомбоящик


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать